Тануки

Роллы, суши, сашими

Ресторан японской кухни «Тануки» открыт ресторан в Алматы в 2018 году. Внешне он выделяется запоминающимся интерьером, который выполнен с элементами традиционного японского стиля в современной интерпретации. Стены с иероглифами, стилизованные панно, большие столы — все сделано для максимального комфорта гостей.

Ключевой особенностью ресторана является обширное авторское меню, которое насчитывает более 200 позиций и регулярно обновляется. Меню «Тануки» создается большой командой профессионалов во главе с бренд-шефом, большое внимание уделяется качеству ингредиентов и технологиям приготовления.

Обширное меню включает в себя роллы, суши, сашими, дим-самы, вегетарианские блюда, закуски, салаты, супы, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.

Роллы, суши, сашими (Тануки, Казахстан)

Доставка суши и роллов в Алматы

Доставка по городу осуществляется с 11.30 до 23.30, ежедневно. Свой заказ вы можете получить быстро, за 45-90 минут, в зависимости от удалённости адреса от ресторана.

Минимальная сумма заказа — 4500 тг. Вы оплачиваете только заказ, доставку осуществляется бесплатно.

Также вы можете самостоятельно забрать ваш заказ из ресторана, оформив его по телефону или через сайт не менее чем за 40 минут до получения. При этом вы получите 15 процентную скидку!

Тануки в Казахстане (г. Алматы)

Сеты

В Тануки очень популярные "сеты" — «наборы», в которые входят роллы и суши с разными начинками. Они подходят для больших компаний — в ассорти каждый участник застолья найдет для себя любимые закуски, а также отличный выбор для новичков — возможность попробовать разные виды блюд, иметь возможность их сравнить, и совершить собственные гастрономические открытия, ведь большие и разнообразные наборы позволяют за короткое время попробовать максимальное количество рецептов и понять, какие из них нравятся больше.

Кроме того, заказывать сеты выгоднее, чем отдельные виды роллов, плюс в них уже входят несколько соусов. Например, при заказе популярного сета "Тануки сет" из 42 роллов, в который входят Филадельфия, Калифорния, Дракон, Прайм, Мексиканский, Чеддер и Филадельфия нисуаз, вы экономите 1600 тенге!

Самый большой сет — Party De Luxe — состоит из 108 роллов и 8 суши, общим весом почти 3 (!) килограмма, рассчитан на очень большую и голодную компанию. Это идеальный выбор, чтобы порадовать экзотической японской кухней гостей на вечеринке или торжестве.

96101 69973 23640 2374