Kraska.kz

лакокрасочная продукция

Компания Kraska.kz предлагает наливные полы высочайшего качества. Организация ведёт свою деятельность в Республике Казахстан с 2014-го года, являясь официальным дистрибьютором ведущих производителей лакокрасочной продукции.

Купить наливной пол в Актобе

Наливные полы обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами напольных покрытий:

Высокая прочность и долговечность. Наливной пол не трескается, не деформируется и не теряет своих свойств со временем.

Устойчивость к воздействию влаги, химических веществ и микроорганизмов. Наливные полы идеально подходят для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, кухни и прачечные.

Простота ухода. Наливной пол легко моется и не требует особого ухода.

Широкий выбор цветов и фактур. Наливные полы могут быть матовыми, глянцевыми, с эффектом мрамора или гранита и т.д.

Экологичность. Большинство наливных полов изготавливаются из экологически чистых материалов, не вызывающих аллергии и не выделяющих вредных веществ.

Наливные полы бывают разных видов в зависимости от материала, из которого они изготовлены:

– Эпоксидные наливные полы - устойчивы к влаге, химическим воздействиям и механическим повреждениям. Используются в помещениях с высокой проходимостью, таких как торговые центры, аэропорты и вокзалы.

– Полиуретановые наливные полы - обладают высокой эластичностью и устойчивостью к истиранию. Подходят для использования в гаражах, мастерских и складских помещениях.

– Метилметакрилатные наливные полы - быстротвердеющие и обладают высокой прочностью. Используются на промышленных объектах и в строительстве.

– Цементно-акриловые наливные полы - сочетают прочность цемента и эластичность акрила. Подходят для помещений с высокой влажностью и механическими нагрузками.

– Эпоксидно-уретановые наливные полы - имеют высокую прочность и устойчивость к химическим воздействиям. Используются для создания декоративных покрытий и 3D-эффектов.

Как быстро сделать наливной пол?

Время высыхания наливного пола зависит от типа покрытия и условий окружающей среды. В среднем, эпоксидные полы высыхают за 2-3 дня, полиуретановые - за 4-5 дней, метилметакрилатные - за 1-2 часа. Цементно-акриловые и эпоксидно-уретановые полы сохнут дольше - до 7-10 дней. Важно соблюдать инструкцию по нанесению и рекомендации производителя для получения качественного и долговечного покрытия.

Для покупки наливного пола можно обращаться в специализированные магазины строительных материалов и товаров для ремонта, а также на строительные базы и рынки. Но наиболее привлекательные цены и широкий ассортимент можно получить в онлайн-магазин, имеющий собственный ассортимент на территории Казахстана и предлагающий оперативную доставку в любой город республики. Одним из таких магазинов является имеющий хорошие отзывы покупателей - kraska.kz.

96065 69942 23635 2374