Алферт

грузовые перевозки и доставка грузов в СНГ и Казахстан

Почему грузоперевозки необходимо заказывать исключительно у профессионалов?

Отправка груза без собственной хорошо развитой логистики для юридических лиц — задача практически невыполнимая. Грузоперевозки на небольшие и дальние расстояния необходимо доверять профессионалам. Специалисты компании «Алферт» возьмут на себя абсолютно все нюансы по доставке различных объектов транспортировки (от скоропортящейся продукции до особо ценных товаров, нуждающихся в охране), разработают оптимальный вариант маршрута для экономии времени и денег, оформят все необходимые сопроводительные документы.

Преимущества грузовых перевозок у профессионалов

Важнейшим аспектом заказа грузоперевозок у профессиональной и опытной компании является широкий спектр комплексных услуг, возможность перевозки самых различных типов груза, от обычных до нестандартных. Не каждая фирма обладает всеми необходимыми видами транспортных средств. Если требуется осуществить перевозку небольшой партии товаров с минимальными требованиями, можно обратиться практически к любой небольшой компании.

В остальных случаях рекомендуется обращаться к фирмам, предоставляющим целый спектр услуг и различные типы грузоперевозок:

Железнодорожные. Независимы от погодных условий, но требуют документального оформления, аренды и ремонта подвижного состава. Без обращения к специалистам сделать это невозможно.

Автомобильные. Позволяют проложить маршрут практически по любой территории. Требуют наличия автопарка с ТС различной модификации и тоннажности.

Морские. Экономичные и оперативные. Позволяют осуществлять грузоперевозки абсолютно в любой уголок мира.

Авиавоздушные. Самые быстрые и надежные. Доступность направлений обусловлена опытом транспортной компании. Чем их больше, тем лучше.

Мультимодальные. Позволяют сочетать сразу несколько типов транспортных средств. Оказание данного типа услуг является свидетельством высокого профессионализма.

Для транспортировки грузов нередко прибегают к использованию транзитных и контейнерных перевозок. Первые особенно популярны при провозке через Казахстан из-за удачного географического местоположения. Контейнерные отлично подходят для отправки стандартных грузов.

Самостоятельно определить лучший вариант для осуществления грузоперевозок. Специалисты «Алферт» подберут оптимальный тип транспорта, маршрут и оформят весь необходимый пакет документов.

96069 69945 23636 2374