Алси-Азия-Пейдж, средства радиосвязи, оборудование безопасности

Контакты

Компания «АЛСИ-АЗИЯ-ПЕЙДЖ», входит в Группу компаний ALSI и является профессиональной инженерно-технической компанией, способной решать любые поставленные задачи, начиная от разработки технического решения и заканчивая поставкой систем «под ключ». Помимо головного офиса, омпания включает в себя филиал в Астане, сервисный центр и магазин в Алматы.
Компания является авторизованным представителем ведущих мировых производителей оборудования, таких как Garrett, Astrophysics Inc., Motorola, Hytera, ICOM, VIVOTEK, FISHER и многих других на всей территории Республики Казахстан.
Основные направления компании:
• Средства радиосвязи – радиостанции, ретрансляторы, компоненты систем радиосвязи, оборудование широкополосной беспроводной передачи данных и т.п.
• Оборудование безопасности – металлодетекторы и металлоискатели различных типов, трекеры, рентгенотелевизионные системы досмотра, досмотровые зеркала, видеооборудование и прочее.
• Компания «АЛСИ-АЗИЯ-ПЕЙДЖ», использует беспроводные решения, которые позволяют оперативно предоставлять услуги связи для клиентов, офисы которых расположены в местах, где отсутствуют качественные кабельные сети. Наши услуги актуальны в районах новостроек, коттеджных поселках, удаленных офисах, для промышленных объектов, нуждающихся в быстром обеспечении телефонной связью, доступом в Интернет и услугам передачи данных.

92174 66621 23065 2374