Blizzard

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

Сервис коллективных покупок Blizzard предлагает самые необходимые товары и услуги для современного населения со скидками от 50% до 90%. Сотрудничество с проверенными партнерами, дает возможность каждому пользоваться услугами и приобретать товары по выгодным ценам с огромными скидками. Кроме этого ежедневно Blizzard запускает туристические акции (отели, гостиницы, дома отдыха и пансионаты, турпоездки, экскурсионные туры и многое другое) во всех направлениях. Взамен, сотрудничая с нами, партнеры получают эффективную рекламу на одном из самых успешных проектов E-commerce Казнета, приток пользователей с активной покупательской способностью. База активных подписчиков более 740 000 человек, ежедневная посещаемость сайта более 50 000 уникальных пользователей.
А с марта 2014 года компания совместно с авиаагентством Aviata.kz предоставляет возможность приобретать авиабилеты онлайн или забронировать их, оплатив любым удобным способом у более 300 крупнейших авиакомпаний мира. Кроме этого, уже совсем скоро таким же удобным способом появится возможность приобретать железнодорожные билеты.
По версии журнала Forbes Kazakhstan в сентябре 2013 года компания вошла в TOP-25 интернет-компаний, а в мае 2014 года на международной выставке-конференции Astex проект получил награду «Лучший онлайн-маркетинг».

96072 69946 23638 2374