Cafemax, интернет-центр

Контакты


«Cafemax»

«Cafemax» представляет собой сеть интернет-центров, которая была основана в 2000 году. Ее отличительной чертой является непривычный для России формат. Несмотря на это, сегодня «Cafemax» - очень популярное заведение.

«Cafemax» - интернет – кафе!

«Cafemax» имеет достаточно необычный формат. Основной целью «Cafemax» является обеспечение всех желающих интернет-услугами, скоростным интернетом. «Cafemax» - это стильное молодежное место, в котором прагматичная функциональность сочетается с уютом.

Интернет-центр «Cafemax» является тем местом, в котором предпочитают собираться молодые люди, имеющие активную жизненную позицию и проводящие в виртуальном пространстве все свое свободное время. «Cafemax» - идеальное место не только для сбора информации, но и для проведения командных игр, а также посиделок в компании друзей. В центре в рамках проекта под необычным названием - «Бабушка-onLine» открыты бесплатные компьютерные курсы, которые рассчитаны на лиц пожилого возраста, поэтому некоторые посетители приходят в «Cafemax» для того, чтобы освоить возможности глобальной сети. «Cafemax» имеет несколько основных зон:

- рабочий зал;
- копи-центр;
- игровую зону;
- кофейню.

Помимо перечисленных зон, в «Cafemax» есть свой конференц-зал, который можно использовать для проведения таких массовых мероприятий, как семинары, тренинги и презентации.

Рабочая зона в «Cafemax».

Предназначена для работы в глобальной сети, а также во всех базовых компьютерных программах. «Cafemax» обеспечивает посетителей высокоскоростным соединением. Для того чтобы скачать информацию больших объёмов посетителям понадобится всего лишь нескольких минут.

В зале «Cafemax» установлены 100-200 компьютеров с жидко-кристаллическими мониторами. Кроме того, нельзя не оценить удобную мебель. Помочь освоиться новичкам, которые только начали осваивать интернет, могут опытные навигаторы. Для курящих клиентов в этом интернет-кафе оборудована отдельная зона.

Игровая зона «Cafemax».

Данная зона интернет-кафе обставлена новейшим оборудованием, поэтому любой компьютер поддерживает самые сложные игры. «Cafemax» является местом, где собираются все городские игроманы, именно по этой причине здесь проводятся многочисленные соревнования и турниры.

Кофейня «Cafemax».

В интернет-центрах «Cafemax» немаловажную роль играет кофейня, расположенная на территории комплекса. Именно она помогает воссоздать несвойственную для обычных интернет-кафе атмосферу тепла и уюта. Поэтому посетители не голодают и не запихиваться бутербродами, которые они принесли из дома. В «Cafemax» можно выпить чашку ароматного горячего кофе, отдохнуть, поговорить или же подумать о чём-нибудь – в общем, просто расслабиться. Вежливый персонал кафе может предложить гостям вкусные и свежие сэндвичи, широчайший выбор различных напитков, пиво, десерты. В «Cafemax» есть все необходимое для того, чтобы посетители чувствовали себя комфортно и не испытывали никаких неудобств.

В кофейне также можно посетить выставки начинающих художников и фотографов. Такие выставки всегда проходят с большим успехом, ведь на них можно увидеть необычные, талантливые работы. Принять участие могут и гости кафе, внеся свой вклад в галерею «Cafemax».

Кстати, в «Cafemax» Вы всегда можете вкусно позавтракать, при этом ценовая политика заведения очень демократичная.

Копи-центр «Cafemax».

В круглосуточном копи-центре «Cafemax» можно сделать ксерокопию или же распечатать документ, а также изготовить качественные чёрно-белые или цветные визитки. Причем здесь используется исключительно новейшая техника.

Посетители «Cafemax», работающие за компьютерами в основном зале, имеют возможность отправить на распечатку файл или запись в копи-центр. Если Вам нужна дискета, CDR, мобильный носитель – это не проблема. В копи-центре Вы можете все это приобрести.

Интернет – центры «Cafemax» предлагают своим клиентам функциональность и уют.

Другие Интернет-кафе поблизости

Garena
Куда ушли мои деньги? Хочу вернуть, уже вложил 25000 тенге.
Алматы г., Байтурсынова ул., 76-А
Телефонный номер
Интернет-Кафе
Алматы г., Аблайхана ул., 46
Телефонный номер
Регина
Алматы г., Розыбакиева ул., 204
Телефонный номер
Online club
Алматы г., Райымбека просп., 239-А
Телефонный номер
Мак
Алматы г., 9-й микрорайон, 28
Телефонный номер
Си-4
Алматы г., Кунаева ул., 85
Телефонный номер
Интернет-Кафе
Алматы г., Шагабутдинова ул., 124/1
Телефонный номер
Online club
Алматы г., Абая просп., 44-А
Телефонный номер
Показать еще 38 организаций
94951 68999 23464 2374