Fibos

фильтры для очистки воды

Алматы г., Жетысу-3 микрорайон, 10

+7 727 312-25-43

Fibos

Компания Fibos, основанная в 2011 году, на сегодняшний день является крупной сетью по продаже высокотехнологичного оборудования по очистке воды с представительствами в России и странах СНГ.
Компания Фибос добилась больших успехов в продаже современных водяных фильтров нового поколения, созданных по собственной запатентованной технологии совместно с Microwares Technologies co ltd.

Фильтры для воды компании Фибос имеют главную отличительную особенность: они не нуждаются в постоянной смене картриджей, поддерживая на протяжении всего срока их использования высокую степень очистки. Даже после 10 лет использования фильтров Fibos качество очищенной воды будет таким же, как первые месяцы. Это существенно снижает стоимость продукта, и как результат использование фильтров для воды Фибос могут себе позволить не только крупные промышленные компании, но и обычные люди, используя их в повседневном обиходе.

Улавливающие фильтры
Система очистки воды
Фильтр Фибос

Фильтры для очистки воды

Особенными фильтры для очистки воды Фибос делает не только их цена, которая в разы ниже иностранных аналогов, но и удобная система очистки, которая автоматически очищает все частицы, которые улавливаются фильтрами.

Если вы заботитесь о своем здоровье, то первое, о чем стоит позаботиться - это чистая вода в вашем доме, офисе и предприятии!

94966 69013 23465 2374