iDoctor

сервис по поиску врачей

iDoctor – онлайн-сервис по поиску и записи к врачам в Казахстане. На сайте представлены более 2 тысяч медицинских центров их десятков городов республики, более 14 тысяч медицинских специалистов более чем 150 специализаций.

Благодаря сервису iDoctor вы можете бесплатно записаться на приём к интересующему доктору, получить профессиональную онлайн-консультацию или вызвать врача на дом.

Лучшие урологи Алматы

Рассмотрим простой пример - вам нужен уролог Алматы. Врач-уролог – специалист, занимающийся диагностикой, профилактикой и терапией заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем, а также забрюшинного пространства. Кстати, многие считают, что это исключительно "мужской" врач, то есть он принимает только мужчин, но на самом деле, к урологу нередко обращаются и женщины, и к сожалению, в последнее время уже выделилось в отдельное направление и детская урология (врач занимается лечением, профилактикой и диагностикой нарушений мочеполовой системы у детей и подростков).

Итак, вам нужен именно уролог в Алматы. По состоянию на осень 2021 сервис iDoctor.kz предлагает выбор из 210 врачей-урологов в 163 медцентрах Алматы. Это самый большой каталог врачей города, плюс он содержит не только контактные данные для записи к врачу и возможность провести онлайн-консультацию, о которой говорилось выше, но и актуальные отзывы пациентов об урологах, чтобы вы могли сделать правильный выбор и получить качественное обслуживание, а также многие записи содержат ориентировочные цены на стоимость приёма, а также информацию о враче (стаж и места работы, фотографию, специализацию, возможность приёма детей или выезда на дом).

Согласитесь, выбор впечатляет! Мы рекомендуем отнестись к выбору врача очень ответственно. Урологи – профессионалы широкого профиля, обращаться к которым следует сразу же после обнаружения любых признаков заболеваний. Урологов привлекают к работе с пациентами с различными воспалительными процессами, и они часто принимают участие в лечении бесплодия, простатита и инфекций, передающихся половым путём.

Врачи-урологи — это не только терапевты, осуществляющие медикаментозное лечение, но это ещё и хирургическая дисциплина. Нередко докторам приходится осуществлять оперативное лечение, устранять врожденные патологии. Также нужно знать, что, например, нефрит и почечные патологии лечат сразу два врача: нефролог и уролог.

Урологи в Нур-Султане

По запросу "Урологи в Астане" сервис iDoctor.kz находит более восьми десятков врачей-урологов в Нур-Султане (Астане), и указывает, что стоимость приёма (первичного) находится в диапазоне от трёх до девяти с половиной тысяч тенге.

Подобрать врача, кроме стоимости приёма, можно по целому списку параметров:

по месту приёма (более 60 медицинских центров в разных частях города)

есть ли приём в выходные

принимает ли детей

по стажу работы

по рейтингу (на основе отзывов пациентов)

Кроме этого можно отсортировать врачей, которые осуществляют выезд на дом к пациенту, или оказывают дистанционный приём в виде онлайн-консультации. При выборе врача особое внимание стоит обращать внимание на специализацию (в карточке врача есть ссылка "Подробнее о враче", которая ведёт на отдельную страницу специалиста), ведь к врачу-урологу можно обращаться по большому спектру вопросов, касающимся мочеполовой системы.

Для предотвращения развития заболевания или его осложнений важно своевременно записаться и попасть к врачу-урологу на приём, и сервис iDoctor.kz делает всё возможное, чтобы выбор врача прошёл наиболее понятно, быстро и комфортно!

94973 69018 23467 2374