Imperial

ритуальные услуги

Казахстанская служба по оказанию ритуальных услуг

Похоронное бюро Imperial Ritual уже более 15 лет (с 2005 года) оказывает ритуальные услуги в Алматы. Основные преимущества — это профессиональный подход в организации похорон и минимально возможный уровень цен на оказываемые бюро качественные услуги.

В скорбный момент утраты сотрудники бюро позаботятся о чистоте и порядке, возьмут на себя необходимые заботы по организации похорон, с вниманием окажут услуги по уходу и благоустройству мест захоронения. Похоронное бюро в Алматы — одно из лучших в сети (компания работает также в Шымкенте, Талдыкоргане и Астане) с огромным опытом проведения похоронных процедур. В бюро предоставляется услуга ритуального агента: специальный сотрудник, который окажет предварительную консультацию в случае подготовке родственников к смерти близкого (рекомендуется услуга "Прижизненный договор" — когда в спокойном режиме принимаются обдуманные решения о приобретении тех или иных товаров и услуг), или, в случае внезапного события, окажет профессиональное консультирование и, в случае необходимости, возьмёт на себя все сложные хлопоты (рекомендуем услугу "Сопровождение похорон").

Похоронное бюро Imperial профессионально оказывает широкий спектр ритуальных услуг:

Организация и проведение православных, мусульманских и корейских похорон

Перевозка тела, груз 200

Бальзамирование, кремация

Перезахоронение, эксгумация тела

Imperial Ritual дорожит своими клиентами и репутацией. Любые расходы обязательно предварительно согласовываются с заказчиком. Индивидуальный подход заключается и в чуткости к вероисповеданию, и в здравом подходе к списку услуг с учётом социального статуса, с обсуждением возможных альтернатив, которые удовлетворят как требования заказчиков, так и будут соответствовать его возможностям. Бюро проводит как эконом-похороны, так и элитные, включая оркестр с живой музыкой и многолюдные поминальные трапезы.

На официальном сайте бюро, https://imperial-ritual.kz/, вы можете с каталогом сопутствующих товаров: венков, крестов, гробов, оградок и прочих ритуальных принадлежностей.

Контакты

96035 69914 23633 2374