Moon

компьютерная техника и сетевое оборудование

Moon.kz — надёжный спутник вашего бизнеса!

Moon - это айти-компания, занимающаяся модернизацией корпоративных информационных систем, и поставками образовательным учреждениям интеллектуального оборудования для обучения школьников и студентов, поведения презентаций и семинаров. Мы работаем и развиваем информационные системы как малого, так и крупного бизнеса.

Также мы предлагаем инновационные технологии для конечного потребителя. Наши салоны розничной продажи сертифицированной компьютерной и телекоммуникационной техники открыты в городе Алматы, а дилерская сеть насчитывает сотни компаний в работает по всему Казахстану.

Мы официальный поставщик ведущих производителей компьютерной техники, таких как Gigabyte, ONV, Orico, Ugreen, TP-LINK и других, всё оборудование сертифицируется и сохраняет гарантию производителя. Мы также занимаемся экипировкой профессиональной игровой техникой команд по кибер-спорту, в частности компьютерной периферией, такой как гарнитуры, клавиатуры и компьютерные мыши компании A4tech.

купить мышку для компьютера

Мыши ;-)

Хотите купить мышку? Познакомьтесь с нереальными мышами компании A4tech! В семействе грызунов есть и скромные офисные модели, но внимание привлекают, конечно, новейшие игровые мыши, которые могут вас удивить. И не только :) ценой. Все такие модели снабжены качественной оптической системой, превосходящей средний уровень. Мыши топовых серий изготавливаются не из типового пластика, и действительно очень (очень!) приятны на ощупь. Среди мышиных фишек - это мыши под большие и малые ладони, для правшей, левшей и симметричные, с дополнительными кнопками и скроллами, а также фирменный тройной клик. И, конечно, то, что на виду - это дизайн, сочетающий технологию, дерзость, эргономику и красоту. Геймеры ещё очень ценят в мышах лазерную подсветку, и хотя это и увеличивает немного энергопотребление, но выглядит эффектно.

Каталог и наличии нужных моделей мышей в Казахстане - смотрите на сайте moon.kz/myshi-i-kovriki/.

купить коврик для компьютера

Коврики 8-)

Несмотря на простую конструкцию, компьютерные коврики отличаются предназначением, материалами изготовления и функционалом. Лучшие игровые коврики для мыши от A4Tech относятся к линейке Bloody. Геймеры предпочитают размеры XL и XXL - большие, прямоугольной формы, с шириной от 70 сантиметров. Почему широкий? Потому что при некоторые игры, например, стратегия, требуют активной манипуляции мышью на достаточно большое расстояние. Габариты имеют значение! Но при выборе убедитесь, что вы учли размеры вашего рабочего места. )))))

Стандартно в ковриках - это тканевая поверхность высокого качества, благодаря которой мышь гладко скользит по его поверхности, и специальный состав основы (в дорогих вариантах это или силикон, или резина), чтобы сам коврик при этом не скользил по поверхности стола. А, вот, что нестандартно - это специальная usb-подсветка (светодиоды по периметру), которая позволяет не потерять границы ковра при игре в полной темноте. У некоторых моделей цвет подсветки можно даже настраивать через специальное программное обеспечение!

Что не стандартно - это подушечка под запястье, которая удобна не столько для игр, сколько для офисной или домашней работы, но перед покупкой нужно проверить, чтобы её форма и высота подходила под пользователя. Также интересной, но редкой, является возможность стирать коврик в посудомоечной или стиральной машине (так как поверхность зачастую тканевая, и она пачкается и засаливается). Ещё одной из опций, которая появилась относительно недавно - это встроенная в коврик беспроводная зарядка. Такой коврик способен заряжать без проводов смартфоны или другие гаджеты, поддерживающие соответствующую функции.

Контакты

95586 69513 23585 2374