ПерилаГлавСнаб

перила, ограждения, комплектующие для перил

«ПерилаГлавСнаб» - крупнейший производитель металлопроката из нержавеющей стали и поставщик комплектующих для перил, профилей для стекла и стеклодержателей, фурнитуры из нержавеющей стали для душевых и стеклянных перегородок, монтажных инструментов.

Мы работаем как с крупными строительными и строительно-ремонтными организациями, так и с частными дизайнерами, проектировщиками и индивидуальными заказчиками. Мы разрабатываем, производим и тестируем различные комплектующие, а также при необходимости монтируем готовые изделия и даём гарантию на все наши изделия и работы.

Трубы из нержавеющей стали

"ПерилаГлавСнаб" - сертифицированный производитель нержавеющих труб, все производимые нами профильные нержавеющие трубы выполнены в соответствии с ГОСТами, прошли тестирование на прочность и имеют соответствующие сертификаты. Мы производим трубы из нержавеющей стали различных марок, сечения и диаметра, и реализуем их как оптом, так в розницу.

Мы постоянно наращиваем производство, и можем в сжатые сроки укомплектовать партии любого объёма, и любого вида: круглого, квадратного и прямоугольного профиля, а также перфорированные и с пазами. Также мы организовываем доставку в любые регионы. На всю производимую нами продукцию мы даём 12-ти месячную гарантию!

ПерилаГлавСнаб, производитель труб из нержавеющей стали
перила с использованием труб из нержавеющей стали

Трубы из нержавеющей стали используют как в качестве опорных элементов при конструировании перил и лестниц, так в интерьерном дизайне и при изготовлений корпусной и мягкой мебели, стеллажей, кухонь и барных стоек. Использование нержавеющих труб при производстве морозильной и климатической техники повышает срок службы этой техники.

Трубы из нержавеющей стали используют при изготовлении:

перил, лестниц, перегородок, мебели;

пандусов для инвалидов;

ограждений для детских и медицинских учреждений;

для рейлингов и лееров на яхтах и кораблях.

Марка AISI 304

Основной сорт нержавеющий стали, из которой наш завод изготавливает трубы - AISI 304. Этот сплав с большим процентным соотношением никеля отличается пластичностью (легко изгибаются в любых направлениях), небольшим весом и большой прочностью. Нержавеющие трубы этой марки изготавливают сварным и бесшовным способами. Их поверхность может быть зеркальной, шлифованной или матовой в зависимости от способа обработки.

За счёт низкого содержания углерода и большого количества хрома, образующего защитную оксидную пленку, он приобретает устойчивость к коррозии, стойкостью к кислотам. Сталь этой марки не требует защитной обработки и не коррозирует даже в местах повреждения поверхности. Именно этот сплав мы рекомендуем своим заказчикам, так как металлопрокат из AISI 304 может используются как внутри помещений, так и в уличных условиях, сохраняя свои физические свойства и эстетичный вид в течение десятилетий.

Контакты

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

94890 68949 23453 2374