Sulpak

интернет-магазин бытовой техники и электроники

Планшетный компьютер от Apple: почему он такой крутой?

Компания Apple умеет удивлять. В 2015 году, например, она выпустила новую модель планшета, сделав его самым крутым из всех на тот момент существовавших за счет огромного (как для такого устройства) дисплея и мощного процессора.

Так появились Айпады Про – планшетные компьютеры, выполняющие свои функции еще лучше и быстрее, обеспечивая пользователю высокое качество всего – качества звука, картинки, насыщенности цвета, скорости работы приложений и т.д.

Айпады Про

Учитывая размер экрана, это уже не просто планшет, а настоящий монитор в руках. Если его поставить в подставку с клавиатурой, будет практически ноутбук. Впрочем, поражает он не только своим размером.

Характерные особенности

Во многом iPad Pro может показаться похожим на планшет из другой линейки, но у него есть свои отличия, привлекающие внимание. В их числе:

Дизайн. Планшет невероятно тонкий. Корпус выполнен в нескольких цветах – черный, белый, Space Gray. Кнопки громкости и блокировки расположены на боковом ребре;

Звучание. Динамики стали больше, а звук – качественнее;

Дисплей. Он настолько большой, что создается впечатление погружения в картинку. А главное преимущество – четкость и цветопередача. Любая картинка более реалистичная, сочная и яркая. Для тех, кто работает с фото и видео – идеально;

Производительность. Ее высокий уровень обеспечивает мощный процессор, благодаря чему система просто «летает».

На таком планшете можно рисовать, используя стилус (специальное «перо»). Впрочем, его применяют не только для создания графики, а и для других действий на дисплее.

Причины для покупки

Такой планшетный компьютер идеально подходит для домашнего использования и развлечений. На большом и ярком экране хочется смотреть видео, открывать приложения, играть в игры, рисовать. Для всех этих видов занятий он и предназначен.

Еще одна причина – камеры. Планшет поможет вам делать крутые снимки или видео высокого качества.

Если подключить клавиатуру, планшет превращается в компьютер, на котором можно еще и работать, а не только слушать музыку или смотреть фильмы. Такой девайс способен выполнять много задач.

Купить его можно в онлайн-магазине Sulpak, специализирующемся на электронике и бытовой технике.

На странице каждой модели устройства можно прочитать его технические характеристики, что поможет оценить возможности устройства и выбрать то, что вам подойдет лучше всего.

95562 69492 23582 2374