Арман

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

Бизнес центр «Арман» - это 16-ти этажное архитектурное сооружение, выполненное в деловом стиле. Бизнес центр «А» класса, он полностью соответствует этому высокому уровню. Расположенный в самом сердце города, на стыке старого и нового центра, бизнес центр «Арман» расположился посреди отелей мирового уровня “Radisson” и “Park Inn”, а также апартаментов класса люкс “Riverside Apartments”.
Говоря о плюсах нашего бизнес центра, нельзя не упомянуть следующее:
- ТОО «Инком Астана» имеет возможность предложить Вам в аренду офисные помещения с эргономичной планировкой, позволяющие эффективно использовать рабочие площади. Доступ в бизнес- центр 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
- Удобное расположение, вблизи крупных торговых центров и административных зданий, удобные подъездные пути и транспортное сообщение.
- Собственная управляющая компания оказывает полный спектр услуг по эксплуатации здания: круглосуточная охрана, услуги reception и пропускной режим, уборка Вашего офиса с предоставлением моющих средств, уборка прилегающей территории, инженерно-техническое обслуживание.
- Внутренняя отделка офисов выполняется по индивидуальному заказу – арендатор может осуществлять конечную планировку помещения и дизайн в соответствии с потребностями и стилем компании. К услугам компаний представлен крытый авто паркинг бизнес-центра.

95987 69869 23630 2374