БауФарм

компания по развитию аптек

Рецептурные шкафы для аптек в Казахстане

Рецептурные шкафы для аптек СТОРЕКС - это функциональные модули для хранения различных лекарств. Данное оборудование является профессиональным и может обеспечивать хранение лекарственных средств в аптеке. Хранение существенно упрощает работу для фармацевтов. Системы позволяют хранить препараты компактно и удобно.

Рецептурные шкафы для аптек в Казахстане

Такие шкафы оптимизируют пространство в аптеке, размещая лекарственные средства. Наша компания создает оптимальное решение для аптек, так как оборудование полностью соответствует всем стандартам качества. Наша компания БАУФАРМ специализируется на изготовлении рецептурных шкафов для аптек, поэтому гарантируем качественное оборудование.

Метабоксы имеют ряд преимуществ:

Высокое качество и долгий срок службы;

Соответствуют нормативам и требованиям;

Имеют лучшие эксплуатационные характеристики и функциональность;

Широкий выбор дополнительных опций.

Фармацевтические шкафы и метабоксы для аптеки СТОРЕКС

Метабоксы необходимы для хранения медицинских препаратов или других лекарственных средств. Они используются не только в аптеках, но и в больницах или других учреждениях, которые связаны с медициной. Их конструкция позволяет хранить удобно все лекарства, а также потом их находить. Рецептурные шкафы СТОРЕКС представляют собой секции, где встроено различное количество ящиков. Все они комбинируются между собой.

Удобство метабоксов в том, что они имеют опоры, которые регулируются и оснащены выдвижными подножками. Подножки упрощают доступ к самым верхним ящикам стеллажа. Функциональные ящики выдвигаются с легкостью и при этом бесшумны. Выдвижение и закрытие ящиков происходит с мягким остановом. Ящики имеют разделители, а также в них установлены центральные замки. Разделители позволяют делить ящики на несколько секций.

Наша компания изготавливает любые рецептурные шкафы по требованию потребителя:

Центральные замки можно установить на две секции или выборочно;

Различная глубина шкафа или ящиков;

Ящики изготавливаются на выбор: с не прозрачным дном, с прозрачным дном, двойные;

Нужное количество секций, а также их конфигурация;

Металлическое решетчатое дно для вентиляции и для полного обзора содержимого ящиков;

Всевозможные материалы по изготовлению метабоксов.

Если хранить медицинские препараты просто на полках в стеллажах, то это будет нерациональное использование полного пространства всего помещения аптеки. Это происходит из-за того, что такое использование данного пространства в основном остается не задействованной. Метабоксы существенно исправляют эту ситуацию. Продуманная система рецептурных шкафов СТОРЕКС трансформирует внутреннее пространства всех ящиков. В них можно складывать любые размеры упаковок препаратов. Таким образом все распределяется компактно и равномерно в ящиках.

Например, метабокс состоящий из четырех секций заменит почти одиннадцать метров обычных стеллажей или полок. Нужно учитывать, что один квадратный метр рецептурного шкафа способно вместить около 5500 упаковок лекарственных средств. С функцией экономии полезного пространства метабоксы справляются легко. Нужно учитывать и тот факт, что на поиск медикаментов уходит много времени, если они лежат на полках простых стеллажей. Это доставляет неудобство и сотрудники аптеки тратят много времени на поиски препарата.

Метабоксы обладают функциональной системой хранения с ящиками. Обеспечивает это большое количество выдвижных ящиков. Сотрудникам облегчает поиск лекарственных средств, чем доставать их из обычных стеллажей. Однозначно экономится время во время продажи или консультации покупателей, а также увеличивается скорость их обслуживания. Метабокс идеально подходит для всех аптек.

Сотрудники всех фармацевтических организаций обязаны производить хранение медицинских препаратов, соблюдая все нормативы. В первую очередь стоит отметить, что акцент делается на то, что должны соблюдаться температурные показатели, а также проникновения света. Удобство упорядоченной классификации и каталогизации медицинской продукции являются также важным фактором. Такое организация хранения фармацевтических препаратов в рецептурных шкафах позволяет аптекарю быстрее ориентироваться в широком аптечном ассортименте и оперативно обслуживать покупателей, увеличивая средний чек.

Специалисты нашей компании смогли изучить все потребности фармацевтов и опираясь на свой многолетний опыт создали многофункциональные рецептурные шкафы. Они отвечают всем современным требованиям безопасности и адресного хранения аптечных препаратов. Рецептурные шкафы для аптек обеспечивают надежную эксплуатацию, а также простоту в уходе. Вся конструкция метабоксов продумана до мелочей и создает комфортную работу фармацевтам.

Отличительные особенности метабоксов:

Выдвижные ящики с различной глубиной. Стандартные габариты глубоких ящиков составляют 1330*900 мм. Мы изготавливаем любые размеры, которые необходимы именно Вам;

Различная высота ящиков. Это позволяет размещать любые объемные упаковки и это не будет препятствовать закрыванию ящиков;

Секционные шкафы. Каждый шкаф для аптеки является полноценным с целым рядом ящиков. Поэтому можно укомплектовать любое количество модулей;

Прозрачность. Возможное изготовление ящиков с прозрачным дном. Благодаря этому, поиск или сортировка медицинских препаратов облегчается;

Система делений является гибкой. В ящиках предусмотрены пазы, куда можно вставить разделители;

При необходимости каждый модуль может быть оснащен центральным замком, а также выдвижными ступенями для лёгкого процесса поиска для фармацевтов.

Аптечный шкаф имеет современный внешний вид. Дизайн шкафа для аптеки хорошо вписывается в концепцию любых помещений. Внешняя и внутренняя обшивка может быть произведена лицевыми панелями любой конфигурации или цветовой гаммы. Правильная организация хранения препаратов в аптеке при помощью систем метабоксов является идеальным выбором с точки зрения практичности и функциональности. Такая система для медицинских средств считается качественным решением и возможностью широкого выбора любой комплектации, что создает комфорт для сотрудников.

Аптечные метабоксы модульного типа способны обеспечивать адресное и компактное хранение препаратов. Их конструкция способна сделать прикассовые накопители-метабоксы. Рецептурная мебель является универсальным решением, которое ориентировано на работу с высокими показателями. Также оборудование материальных комнат аптеки может быть оснащено с помощью метабоксов, где хранятся фармацевтические препараты. Компактные размеры аптечного оборудования необходимы при планировании рецептурных помещений, если их габариты ограничены.

Наша компания является производителем шкафов для медицинских препаратов. У нас вы сможете купить надежные и качественные аптечные шкафы для медикаментов. Мы используем самые лучшие материалы при производстве аптечного оборудования. Чтобы заказать метабоксы, достаточно позвонить по указанному номеру или оставить заявку на обратный звонок. Удобные и практичные накопители приносят максимальную выгоду, распоряжаясь полезным пространством помещения и повышая товарооборот в разы.

Контакты

95758 69661 23609 2374