Kraska.kz

лакокрасочная продукция

Грунты для бетона

Грунты для бетона - это специальные составы, которые наносятся на поверхность бетона перед нанесением финишного покрытия. Они служат для улучшения адгезии между бетоном и покрытием, а также для защиты бетона от влаги, коррозии и других вредных воздействий. Грунты могут быть использованы при отделке бетонных поверхностей плиткой, краской или другими материалами.

Существует несколько видов грунтов для бетона, которые отличаются своими свойствами и областью применения. Вот основные из них:

Эпоксидные грунты: обладают высокой прочностью и устойчивостью к химическим воздействиям, применяются для обработки бетонных полов в промышленных помещениях.

Акриловые грунты: используются для улучшения адгезии и защиты от влаги при нанесении на бетон краски или штукатурки.

Полиуретановые грунты: обеспечивают хорошую адгезию и стойкость к истиранию, подходят для использования на бетонных поверхностях, подвергающихся высоким нагрузкам.

Минеральные грунты: содержат цемент и песок, используются для укрепления и выравнивания поверхности перед нанесением отделочных материалов.

Силикатные грунты: предназначены для обработки бетонных конструкций, находящихся в условиях повышенной влажности, таких как подвалы, гаражи и т.д.

Kraska.kz

Kraska.kz - это интернет-магазин, который продает различные строительные материалы, включая грунты для бетона. На сайте можно найти информацию о продуктах, ценах и услугах компании. Компания была основана в 2008 году и с тех пор успешно развивается на рынке, предоставляя своим клиентам высококачественные продукты от ведущих производителей. Компания предлагает не только широкий выбор товаров, но и профессиональные консультации по их выбору и использованию.

На сайте kraska.kz можно найти информацию о различных видах грунтов, их свойствах и способах использования. Также на сайте можно заказать грунты для бетона от различных производителей. Цены на грунты для бетона могут варьироваться в зависимости от типа грунта, производителя. По состоянию на лето 2023 года стоимость одного килограмма грунта - 4 тысячи тенге (9 долларов, 850 рублей).

95858 69759 23611 2374