Серебряный век

частный пансионат для пожилых

«Серебряный век» – сеть комфортабельных домов престарелых для пожилых людей. Этот Дом престарелых Астана завоевал доверие и постояльцев, и их родственников. «Серебряный век» – это современные стандарты, обслуживание на достойном уровне, высокое качество предоставляемых услуг.

Если у вас есть пожилые родственники, нуждающиеся в круглосуточном уходе, который вы не можете обеспечить самостоятельно, то пансионат «Серебряный век» является отличным решением. Пансионат предлагает различные варианты сотрудничества:

постоянное проживание

временное проживание

услуги сиделки

услуги медицинского работника

Но самое главное — это обширный опыт работы и умение сотрудников пансионата находить общий язык с людьми преклонного возраста, это комфортное проживание с сохранением высокого качества жизни, возможностью заниматься любимым хобби, приобретать новые увлечения, совершать регулярные прогулки на свежем воздухе.

Сбалансированное питание

В доме для престарелых и пожилых в Нур-Султане — качественное и сбалансированное питание, в соответствии с индивидуальными потребностями и особенностями организма. В «Серебряном веке» этому вопросу уделяется повышенное внимание, так как именно от рациона питания зависят и самочувствие, и настроение и, в итоге, продолжительность жизни человека. В старом организме процессы обмена веществ замедляются и система пищеварения претерпевает изменения, поэтому рацион подбирается индивидуально, чтобы избегать застойных явлений, и при этом чтобы пища была богата белками, жирами, микроэлементами и витаминами.

Обычно гости пансионата питаются 5-6 раз в день, небольшими порциями. И более половины рациона составляют фрукты и овощи в сыром или отварном виде, ржаной хлеб, кисломолочные продукты, а также мясо и рыба. Кроме грамотно подобранного питания, содержащего повышенное число кальция и фтора (для максимального исключения заболеваний опорно-двигательного аппарата), в рацион добавляются витаминно-минеральные комплексы.

Медицинский присмотр

Пансионат «Серебряный век» имеет медицинскую лицензию, позволяющую осуществлять медицинскую деятельность. Медицинские сотрудники находятся в пансионате постоянно, и способны оказать любую помощь круглосуточно. Главный врач делает обход всех проживающих ежедневно, проводя измерение давления и температуры, проводя опросы, выявляя недомогания, и контролируя эмоциональное состояние постояльцев. Медицинские работники в течение дня также следят за состоянием постояльцев, контролируют приём лекарств, проводят гигиенические и оздоравливающие процедуры.

Людям с серьёзными заболеваниями, требующими постоянный контроль за работой сердца, лёгких и других органов назначается отдельный круглосуточный медицинский присмотр сестры-сиделки.

К слову сказать, благодаря высокой репутации и экспертизе работы с пожилыми людьми, медицинское крыло пансионата ведёт приём не только посетителей пансионата, но и ведёт сторонний приём пациентов по предварительной записи. Большое число пациентов обращается за помощью, лечением и просто осмотром к специалистам «Серебряный века».

Контакты

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

95944 69831 23625 2374