Справочник «Глубокое»

Справочники поселка Глубокое уточняют, что он является административным центром Глубоковского района Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. На карте Глубокое можно найти в 23 км от Усть-Каменогорска. В районах Глубокого проживает около 9 441 человек.

В посёлке работает медеплавильный завод. Предприятия Глубокого производят масложировую продукцию, корма для скота и птицы. В поселке развита деревообрабатывающая промышленность. Сельскохозяйственные организации производят и реализуют семяна, выращивают масличные, овощные и фруктовые культуры, а также предоставляют услуги в области земледелия, садоводства и животноводства. Фирмы и компании реализуют производимую в селе продукцию, занимаясь оптовыми продажами. Большой процент населения занимается рыбной ловлей, продавая продукцию на местном рынке. Розничное направление представлено также молочными магазинами.

В поселке действуют несколько лесных хозяйств и птицефабрика. Работа железнодорожной станции «Иртышский Завод» облегчает процесс отправки и доставки грузов. Все телефоны поселка Глубокое можно найти в информационных изданиях области. Информация о деятельности фирм и предприятий поселка содержится в телефонных справочниках Глубокого. Наиболее полной информационной версией являются Желтые страницы села Глубокое, которую можно найти в электронном и печатном виде. Контакты в справочниках телефонов Глубокого периодически обновляются.
94979 69024 23467 2374