Справочник «Карабулак»

Справочники поселка Карабулак уточняют, что он - административный центр Ескельдинского района Алматинской области Республики Казахстан. На карте Карабулак расположен на юго-востоке страны, в 17 км от города Талдыкорган, в предгорьях Джунгарского Алатау. В районах Карабулак проживает около 15 000 человек.

Предприятия Карабулак выпускают хлеб и хлебобулочные изделия. Также в поселке работает сахарный и мукомольно-комбикормовый комбинаты и мебельная фабрика, производство кирпича. Сельскохозяйственные организации Карабулак выращивают и продают овощи и фрукты, а также животноводческую продукцию. Фирмы и компании Карабулак предоставляют услуги по железнодорожным перевозкам, как грузовым, так и пассажирским. Также в поселке работают отделения банков. Образовательные учреждения Карабулак предлагают получить среднее образование. Все телефоны Карабулак можно найти в справочных изданиях поселка. Наиболее полным из них являются Желтые страницы Карабулак.

В справочниках телефонов Карабулак можно найти все необходимые контакты организаций и фирм, ведущих деятельность на его территории. Информация в телефонных справочниках Карабулак периодически обновляется.
94973 69018 23467 2374