Автомир, автосалон

Контакты


Группа компаний «Автомир» - это крупнейший автодилер в РФ, представляющий более 25 мировых различных автомобильных брендов: Nissan, Toyota, Mitsubishi, Ford, Hyundai, Suzuki, Mazda, Cadillac, Opel, Chevrolet, Hummer, Saab, Volkswagen, FIAT, Skoda, Renault, Peugeot, Daewoo, Citroen, Kia, SsangYong, Lada, Chery, Lifan и ГАЗ.

Свою деятельность компания «Автомир» начала с 1993г., продавая машины отечественных производителей – ГАЗ и ВАЗ. Первый автосалон Автомир открылся в Москве в 1994 году. Компания, следуя возрастающим потребностям покупателей, открывает новое направление своей деятельности: сервис и ремонт автомобилей. Более того, в продаже появляются иностранные автомобили, из которых первым был очень популярный Daewoo. Торговая марка «Автомир» официально прошла регистрацию в 1995г.

Автосалоны «Автомир» в Москве и других городах России

Активно развиваясь с 1996г., Автомир Москва расширяет весь ассортимент и становится дилером по реализации автомобилей Nissan, Skoda, Kia, Suzuki, Renault. В 2002г. Автомир на Ярославском шоссе открыл Дилерский центр, который стал первым отечественным Торгово-сервисным комплексом, который включил в себя дилерские салоны разных брендов с отдельными клиентскими и ремонтно-сервисными зонами обслуживания. Группа компаний Автомир также покупает компанию О.С.М., становясь официальным дилером Citroen. В 2004г. сразу были открыты два дилерских центра по продаже и техническому обслуживанию транспортных средств марки Hyundai и Volkswagen. Одновременно ГК Автомир увеличивает масштабы своей деятельности, образуя по всей России новые сетевые компании. А 2005г. был ознаменован открытием регионального дилерского центра в Санкт-Петербурге. Всего через год сразу в 4 городах открылись торгово-сервисные комплексы Автомир: Самаре, Брянске, Ярославле и Воронеже. Автомир открыл в Москве 5 новых Дилерских центра, которые предоставляют полный спектр услуг по реализации и техническому обслуживанию транспортных средств.

Группа компаний Автомир в 2006г. приобрела корпорацию AutoUnited, что позволило расширить ассортимент иномарками Chevrolet и Opel. Позже компания Автомир под брендом AutoUnited реализует и обслуживает машины класса люкс – Cadillac, Saab, Hummer. В дальнейшем компания стала дилером Mitsubishi, Ford, Fiat и Chery.

ГК Автомир постоянно развивает в регионах России свою автодилерскую сеть: открыты торгово-сервисные центры в Челябинске (Mazda), Екатеринбурге (Renault), Санкт-Петербурге (Mitsubishi), Новосибирске (Fiat, Chery, SsangYong, Renault). Автомир после заключения дилерского соглашения с компанией Mazda становится единственным представителем авторитейла, при этом марочный портфель компании объединяет 9 брендов иномарок из ТОР-10 на всем рынке РФ. В 2008г. открылись дилерских центры в Новокузнецке, Сургуте, Брянске, Архангельске, Ярославле и Самаре.

В нынешнее время Группа компаний Автомир включает в себя 38 объектов: 16 - в Москве, 20 дилерских центров по регионам России и 2 - в Казахстане.

«Автомир» - услуги автосалонов

Автосалоны компании в Москве, а также по всем регионам России реализуют новые автомобили самых известных мировых брендов, оригинальные запчасти и автомобили с пробегом. Кроме этого, предоставляется полный спектр качественных услуг по предпродажной подготовке и ремонтно-сервисному обслуживанию:
• Покупка машины по корпоративной либо дисконтной программе;
• Профессиональный ремонтно-технический сервис;
• Квалифицированные консультации специалистов;
• Автострахование
• Оформление транспортного средства в кредит или лизинг

Полную информацию о наличии необходимого товара в автосалонах «Автомир» и региональных центрах можно всегда получить у операторов по номеру телефона единой справочной службы г. Москвы: (495)234-33-66, по телефонам региональных дилерских центров, а также на официальном сайте ГК Автомир - www.avtomir.ru

Другие Автосалоны поблизости

Автоцентр-Бахус
Вчера обратился к менеджеру по гарантий по имени Балапан АЦ “Бахус” г. Караганды по Гапеева по мелкому вопросу. Сразу приняли заявку и приступили к устранению....
Откроется в 09:00
Караганда г., Гапеева ул., 1, стр. В
Телефонный номер
Бипэк авто, Карагандинский филиал
Недавно продал ниву и купил шеврале колбальт. Все бы хорошо но вопрос к обслуживанию! Бипэке все все точно объясняли все четко и ясно, а тут не менеджера ни...
Автомир, официальный дилер Nissan
Откроется в 09:00
Караганда г., Приканальная ул., 37/3
Телефонный номер
Астана Маз центр
Откроется в 09:00
Караганда г., Абая ул.
Телефонный номер
Toyota Центр, автосалон
Караганда г., 108 квартал
Телефонный номер
Кондрашова Л.Л., автосалон
Караганда г., Стартовый пер., 61/8
Телефонный номер
Evrostar, автосалон
Уберите с сайта номер телефона +77212517375Это мой номер домашнего телефона а не сервиса.
Караганда г., Бензинная ул., 1-А
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95528 69465 23575 2374