Авиценна, медицинский центр

Контакты



Медицинский центр «Авиценна» в Кокшетау



Многопрофильный медицинский центр «Авиценна» в Кокшетау имеет успешный опыт работы уже на протяжении 18-ти лет, оказывая услуги как взрослым, так и детям. За это время лечебно-профилактическое учреждение вышло на новый современный уровень диагностики, обслуживания и лечения. Квалифицированные специалисты, трудящиеся здесь, ориентированы на мировые стандарты медицинской практики.

В клинике работает 74 сотрудника. В основном это врачи высшей категории и кандидаты наук, осуществляющие лечение пациентов по авторским методикам.

В июле 2015 года лечебно-профилактическое учреждение отмечало новоселье в комфортабельном 5-и этажном здании, оборудованном с учетом всех современных требований, которые предъявляются к удобствам клиентов и техническому оснащению клиник.

Официальный сайт «Авиценны» Кокшетау знакомит со всем спектром услуг. Здесь принимают:

· педиатры;
· терапевты;
· кардиологи;
· урологи;
· эндокринологи;
· невропатологи;
· офтальмологи;
· гинекологи;
· травматологи;
· хирурги;
· отоларингологи;
· проктологи.

Лаборатория, используя современные методы исследования, оказывает неоценимую помощь врачу в постановке точного диагноза. В центре «Авиценна» в Кокшетау производят несколько видов анализов крови:

· общий и клинический;
· биохимический;
· серологический;
· гормональный.
Например, изучение гормонов позволяет своевременно выявить сахарный диабет, отрегулировать обмен веществ.

Медицинский центр имеет в своем распоряжении рентген-кабинет, УЗИ и кабинет эндоскопии. Комплекс услуг включает наличие стационарного отделения в данном лечебном учреждении, а также кабинет физиотерапии.

Пациенты «Авиценны» в Кокшетау цены на услуги клиники называют умеренными, сравнивая их с тарифами других медицинских центров.

Другие Медцентры поблизости

Авиценна, медицинский центр
Люди добрые здравствуйте! Хотим маме делать операцию в клинике Авиценна. Хирург посмотрел назначил цену за две грыжи сразу, цена 350 тысяч. Просто дело в том...
Кокшетау (Кокчетав) г., Абая ул., 161-А
+7 7162 72-19-19
Шалфей
Кокшетау (Кокчетав) г., Ауельбекова ул., 127
Телефонный номер
Денсаулык-2030
Кокшетау (Кокчетав) г., Куйбышева ул., 29
Телефонный номер
Красота и здоровье
Кокшетау (Кокчетав) г., Ауельбекова ул., 139
Телефонный номер
New life, центр услуг ДНК-тестирования
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за предоставленные услуги, отдельно поблагодарить Евгению, за бдительность оказанную во время...
Откроется в 09:00
Кокшетау (Кокчетав) г., Горького ул., 9-А
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95532 69469 23575 2374