Sulpak

интернет-магазин бытовой техники и электроники

Многие покупатели предпочитают совершать покупки в крупных торговых центрах или онлайн магазинах, работающих в сфере услуг не первый год. Компания Sulpak – крупнейший ритейлер с многолетней и безупречной репутацией, предлагает широкий ассортимент товаров, востребованный в повседневной жизни.

sulpak.kz

Краткая история развития

Торговая сеть основана в 90-х годах прошлого столетия и за это время завоевала доверие миллионов покупателей. Развитие торговой сети началось с открытия с небольшого магазина в Алматы. Сегодня сеть включает более 200 магазинов по всей стране и интернет-магазин sulpak.kz, в котором удобно совершать покупки онлайн в любое время дня и ночи.

Что можно купить в магазинах сети

В магазинах Сулпак и на сайте представлен идентичный ассортимент товаров. В каталоге и на прилавках магазинов покупателям предлагаются:

смартфоны и планшеты – компания поставляет широкий ассортимент смартфонов и планшетов от ведущих мировых производителей;

ноутбуки и компьютеры – огромное разнообразие вычислительной техники позволит выбрать модель для каждой цели использования: от работы до игр;

телевизоры – в каталоге представлен широкий выбор телевизионной техники с разными размерами экранов и функциями;

крупная и мелкая бытовая техника – в магазинах предлагается купить холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, пылесосы и другие приборы;

аудио и видео – покупателям предлагается широкий выбор аудио- и видеотехники, включая колонки, наушники, саундбары и многое другое.

Также покупатели могут выбрать товары повседневного спроса: одежду, посуду, автотовары и многое другое. Это позволят приобрести все необходимое в одном месте, сохранить время и силы.

Преимущества покупок в сети бренда

Широкий ассортимент. В каталоге представлен широкий выбор потребительских товаров, электроники, бытовой техники от ведущих мировых производителей.

Выгодные цены. Компания предлагает клиентам конкурентные цены и выгодные условия дальнейшего сотрудничества. За покупки начисляются баллы, товары можно приобрести в кредит и в рассрочку. Компания предлагает товары со значительными скидками, проводит акции и распродажи

На товары предоставляется гарантия производителя.

Совершая покупку онлайн, компания осуществляет быструю доставку по всей территории страны.

Компания Сулпак является надежным поставщиком качественных товаров, что подтверждается многочисленными отзывами клиентов и высокими рейтингами.

95679 69589 23602 2374