Март, торгово-развлекательный комплекс

Контакты


ТЦ «МАРТ» в Костанае



Торговый центр «МАРТ» – единственный полноформатный молл в Костанае. Он впервые распахнул двери для своих гостей в 2012 году и сразу же приобрел невероятную популярность среди горожан. Ежедневно его посещает более 20 000 человек.

Уникальность комплекса заключается в его территориальном положении и наборе арендаторов. Центр располагается в самом сердце города, на проспекте Аль-Фараби. Это исторически сложившееся место осуществления покупок и отдыха местных жителей: молл окружают крупнейшие значимые торговые и культурные объекты, что обеспечивает ему стабильно высокий покупательский трафик. Добраться до ТЦ «МАРТ» можно без труда как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Данный район отличается развитой транспортной сетью с действующими автобусными и троллейбусными маршрутами. Для автомобилистов предусмотрен комфортабельный паркинг на 250 машиномест.

Возвышаясь над ключевыми улицами города, ТРЦ «МАРТ» в Костанае стал своеобразной достопримечательностью. Молл привлекает внимание не только своими внушительными параметрами, но и оригинальным архитектурным и цветовым решениями здания, которые гармонично сочетаются с уютной атмосферой внутри центра.


Магазины ТЦ «МАРТ»

ТЦ «МАРТ» в Костанае радует своих посетителей уникальным набором арендаторов. На цокольном этаже разместился супермаркет «Тамаша», в котором представлено многообразие товаров повседневного и сезонного спроса (более 25000 наименований продуктов питания и сопутствующей продукции). Предлагаемые товары способны удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Помимо традиционных молочных, хлебобулочных, мясных, рыбных и кондитерских изделий, здесь всегда можно приобрести элитный алкоголь, изысканные датские и швейцарские сыры, свежие фрукты и овощи и детское питание. Помимо всего прочего, супермаркет имеет собственную хлебопекарню и кулинарный цех, что гарантирует свежесть и высокое качество готовых блюд и выпечки.

Первый этаж ТК «МАРТ» может порадовать своих клиентов богатой торговой галереей, в состав которой входят популярные операторы одежды и аксессуаров. Желающие могут посетить магазины таких известных брендов, как

· «Mango» – испанская компания, предлагающая большой выбор одежды для женственных и динамичных женщин, которые следят за модными тенденциями. Ассортимент представлен моделями, выполненными в различных стилях, от строгих деловых костюмов, до соблазнительных нарядов для особых случаев.

· «Befree» – стильная одежда для молодых, позитивных и ярких! Это правильные, точные fashion -решения на каждый день. Коллекции торговой марки отличаются модными цветами, оригинальными силуэтами и относительной простотой стиля.

· «MEXX» – известный бренд из Европы, олицетворяющий «бешеный» ритм жизни современного мегаполиса. Его философия заключается в сочетании позитивной энергии с открытостью новым решениям и превосходным чувством юмора. Коллекции создаются для людей разных профессий и возрастов, для тех, кто ценит индивидуальность и любит открывать что-то новое.

На втором этаже ТРЦ «МАРТ» в Костанае размещаются супермаркет бытовой и электронной техники «Технодом», а также целый ряд фирменных магазинов («RALF RINGER», «ECCO», «ИНТЕРТОП», «KIMEX», «PETEK», «RESPECT»). Желающие также могут отдохнуть и выпить кофе в уютной атмосфере кафе «Bellacio» и посетить fashion-галерею.

На третьем этаже комплекса расположились: современный кинотеатр «Арман 3D», магазин «Меломан», специализирующийся на мультимедийной продукции, фудкорт и торговая галерея, представленная операторами детских товаров.

ТЦ «МАРТ» – отличное место для совершения покупок в Костанае.


Другие Торговые центры поблизости

Виолетта, торговый дом
21.11.14 г. Мы с женой приехали выбрать рубашку в тд. Виолетта. Но на парковки выбежал парковщик и начал задавать вопросы в какой мы магазин приехали))) Даже...
Костанай (Кустанай) г., Абая ул., 172
Телефонный номер
Бота, торговый дом
Костанай (Кустанай) г., Байтурсынова ул., 105
Телефонный номер
Гум, торговый центр
Костанай (Кустанай) г., Алтынсарина ул., 144
Телефонный номер
Шанырак, торговый дом
Костанай (Кустанай) г., Тарана ул., 46
Телефонный номер
Дизель, торговый дом
Костанай (Кустанай) г., Воинов Интернационалистов ул., 26
Телефонный номер
Торговые ряды 2002
Костанай (Кустанай) г., Аль-Фараби ул., 111
Телефонный номер
Форум, торговый дом
Костанай (Кустанай) г., 7 микрорайон, 12-А
Телефонный номер
Эвелина торгово-бытовой комплекс
Костанай (Кустанай) г., Победы ул., 83
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
94642 68753 23401 2374