Ак-Бидай, мелькомбинат отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 8

Амиран 5.09.2020

Республика Узбекистан

Ассалау малейкум братья и сестры! В начале 2020 года начали работать с господином Ерденовым Ерболом и Алией ханым, прекрасные партнерские отношения не смотря на все сложности 2020 года свои обязательства исполнили в полном объеме.

Кузьминова З. 16.02.2019

Господину Ерболу Зулкарнаевичу

Отделение социальной помощи на дому КГУ "Центр по оказанию социальных услуг" выражает сердечную благодарность за оказанную благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями!

Директор спортклуба "Арлан" Ахметов А. 12.01.2019

Быстрее, выше, сильнее

Спортклуб "Арлан" выражает свою благодарность ТОО "Мелькомбинат Ак-Бидай" за неоднократную поддержку и оказание помощи в подготовке к сборам, и турнирам по дзюдо. Желаем достижения поставленных целей и вершин!

ОО Умит Надежда 12.11.2018

Помогают всем

ОО "Умит Надежда" выражает благодарность Ерденову Ерболу Зулкарнаевичу в безвозмездной помощи, оказанной нашему обществу.

Аксенов Юрий Юрьевич 10.09.2018

Спасибо за поддержку

Я, Аксенов Юрий Юрьевич поэт, композитор благодарю ТОО "Мелькомбинат Ак-Бидай" в лице директора Ерденова Ербола Зулкарнаевича благодарю за оказанное содействие подготовки и проведения концертной программы (Творческого вечера) посвященного 30-летию... читать полностью

Отрицательные 2

Мартинас 21.01.2019

Обманщики берут деньги и не отгружает товар на экспорт

Компания Ак Бидай берут предоплату за товары от заказчиков, потом не отгружает товар и с деньгами пытается скрыться, при том что компания сама потом подает на реабилитацию и далее на банкрот. Обманщики.

Компания НурлыЖолТрейд 15.06.2018

Обманщики

Мелькомбинат Акбидай - это обманщики, берут деньги, не поставляют товар! Ахметова Асель привлекает клиента, Ерденов Ербол входит в доверие. И в результате ничего не оставляют. Остерегайтесь.

Абасси ЛТД 23.06.2018

Компания супер

Здравствуйте, грузим муку на Тургунди, начали с 10 вагонов, качество муки и скорость отправки очень понравилась, думаем довести до 50-60 вагонов в месяц. Все эти отзывы - это происки конкурентов и завистников, как низко пали люди. Удачи Ак-Бидай!

Pamir Afghan 21.06.2018

Лучшая фирма

Не могу понять, как могут быть у вас проблемы с Ак-Бидай. Я уже 12 лет с ними работаю без проблем, муку и пшеницу в Афганистан отправляю. Я сам из Афганистана, приехал в Костанай, никого не знал, Ербол помог. У меня сердце болит от таких отзывов.

Нангйалай 20.06.2018

Отличные партнеры

Доброго времени суток! Работаем с Ак-Бидаем уже 3 года, грузим отруби в Среднюю Азию, горчицу в Европу, никаких проблем нет, все вовремя и качественно. Работали со многими, но остановились на этой компании, и будем продолжать сотрудничать. Успехов... читать полностью

Отзывы о мельничных комбинатов в Казахстане

Анастасия Тычина думает про

Товар отличный

Здравствуйте. Мне очень нравится продукция Желаевской пекарни, но есть некоторые замечания. Как-то... Читать полностью

Лана думает про
Тагам
16.12.2020

Срочно примите меры

Хочу дать жалобу на грубую женщину которая берет заявки на хлеб и водителей. Проведите беседу не то... Читать полностью

Сотрудники думает про

Наш отзыв

Добрый день!Пишу от имени сотрудников, проработавшие в нашей компании «Атамекен-Дос» 5-10 и более... Читать полностью

Галина думает про

Обманщики

Выполнили работу им они не платят деньги, документы все карандашом подписаны. Читать полностью

Показать все
95408 69364 23556 2374