Снабженец, сантехника

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

Наша компания на рынке более 8 лет. За это время мы стали экспертами в мире сантехники и комплектующих для них. Одним из главных направлений в компании является оптовая и розничная продажа сантехники, счетчиков воды с радиомодулями, инженерной сантехники, мебель для ванных комнат, замков, ручек для дверей, люстр. Нашими постоянными клиентами стали: гос.учреждения, строительные компании, фитнес-центры, детские сады, и более 17 000 жителей нашего красивого города.
Магазин "Снабженец" с радостью предложит вам полный спектр сантехнической продукции и оборудования от фитингов и шаровых кранов до ковриков для йоги, сушилок для рук, зеркал, дозаторы жидкого мыло более 46 000 товаров в наличии и на заказ.
Гарантированная скидка для наших клиентов, пенсионерам, матерям-героиням, инвалидам i и ii группы, участникам ВОВ, ветеранам афганской войны, участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
Мы представляем такие бренды как:
("GAPPO" Россия), ("FRAP" Россия), ("Росконтроль" Россия), ("Freendo" Испания), ("Itron" Франция), ("Bravat" Германия), ("Terminus" Россия), ("RVC" Россия), ("Laris" Украина), мы работаем только с лучшими в своем деле.
Спасибо за внимания и положительные отзывы о нашей компании: каждый день мы становимся лучше.
Кому будет интересно посетите наши социальные сети: там вы найдете новости о скидка и акциях, познакомитесь ближе с нашей командой. Мы всегда отрыты для сотрудничества и взаимопонимания.

95896 69791 23617 2374