Dent lux, стоматологическая клиника

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

Почему для лечения зубов стоит выбрать Dent-Lux?

C 1997 года сотни тысяч человек вышли из клиник Dent-Lux со счастливыми и здоровыми улыбками. Доверие пациентов заслужить непросто, но у нас получается, потому что мы каждый день снова и снова с полной самоотдачей спешим на помощь к нашим пациентам.

Чтобы поднять лечение зубов на экспертный уровень, мы максимально вкладываемся:

в обучение специалистов. Крутая команда докторов – гордость Dent-Lux и гарантия безопасности для наших пациентов. Наши стоматологи регулярно проходят обучение у ведущих мировых экспертов, тренинги внутри коллектива у более опытных коллег, каждый год подтверждают свое мастерство на клинических экзаменах и аттестациях;

в безопасность. Качество обработки инструментов может сказать о клинике и ее отношении к пациентам больше, чем тысячи слов. От того, как хорошо в клинике стерилизуют инструменты, зависит ваше здоровье. В обработке инструментов мы придерживаемся международных стандартов. Кроме того, мы разработали алгоритм проведения безопасного приема в клинике в период карантина и неукоснительно его соблюдаем.

в качество оборудования. Для лечения зубов оборудование имеет большое значение, поэтому мы покупаем его у лучших мировых производителей: SIRONA (Германия), KAVO (Германия), Durr Dental (Германия), NSK (Япония), EMS (Швейцария), Dentsply Maillefer (США), Philips (Нидерланды). Качественное стоматологическое оборудование позволяет врачу работать с большей точностью, максимально сохраняя здоровые ткани зуба, а также избежать ошибок и значительно продлить результат лечения;

в комфорт пациентов. В Dent-Lux не страшно и не больно. Анестезия проводится в два этапа: сначала обработка десны, затем укол. После чего свою работу начинает команда в 4 руки – стоматолог и ассистент. Ассистент непрерывно следит за тем, что вам было максимально комфортно, и ничто не затрудняло работу врача. Здорово, когда рядом с вами на все время лечения есть заботливый человек, который поможет вам расслабиться и отдохнуть в удобном кресле, пока врач делает свою работу.

в материалы. Для лечения зубов наши стоматологи используют качественные пломбировочные материалы из Америки (3M filtek) и Германии (Dentsply). Наиболее стойкий результат дает восстановление зубов керамическими вкладками E-MAX. Такие керамические реставрации служат дольше привычной пломбы в 3-4 раза. Благодаря идеальному прилеганию, они значительно снижают риск повторного кариеса. Зубной техник изготавливает вкладку индивидуально для вас, со всеми бороздками и бугорками, характерными именно для ваших зубов. Это позволит вам комфортно жевать и вообще не вспомнить, что зуб когда-то подвергался сверлению.

Как происходит лечение

Во многих стоматологиях лечение осложненного кариеса происходит всего в три этапа. Врач открывает каналы зуба, прочищает их и ставит пломбу. Если врач уделяет недостаточно внимания лечению каналов, то это может привести к неприятным последствиям. Во-первых, боль и дискомфорт после лечения никуда не уйдут, а во-вторых, что еще хуже, возникнут осложнения, из-за которых зуб в скором времени будет потерян. Мы знаем, что лишних зубов у вас нет, поэтому всегда предпочитаем спасти то, что заложено природой.

Именно поэтому в клиниках Dent-Lux есть свой отточенный алгоритм лечения из 6 этапов:

Врач открывает каналы зуба инструментом ProTaper. Его гибкость и очень прочный сплав позволяет проходить в узкие и глубокие отверстия, не доставляя дискомфорт пациенту.

Когда канал идеально чист, его запечатывают горячей гуттаперчей. В жидком состоянии гуттаперча заполняет все пространство канала, не оставляя место пузырькам воздуха. А застывая становится прочнее цемента. Значит никаким микробам уже никогда не пробраться в ваш зуб.

Чтобы убрать воспаление и обеззаразить, каналы зуба обрабатывается медикаментами и ультразвуком.

Стоматологи Dent-Lux не работают вслепую, каждый этап лечения контролируется рентген снимками. Ошибки недопустимы.

Для достижения идеального результата используется лазерная обработка. Лазер очищает каналы и подготавливает для лучшего сцепления с пломбировочным материалом.

На финальном этапе врач устанавливает вам пломбу или делает керамическую реставрацию по показаниям и желанию пациента.

Мы уверены в качестве лечения в клиниках Dent-Lux, поэтому перед началом с каждым пациентом заключается индивидуальный договор, дающий гарантии.

В поисках стоматологии в Алматы позвольте себе лучшее. Ваши зубы заслуживают жить долго и счастливо.

https://www.dent-lux.kz/#

95256 69249 23519 2374