Estate, агентство недвижимости

Контакты

Телефон

Oфициальный сайт

Алматы – культурный и финансовый центр республики. Это город больших возможностей, больших надежд и большой мечты. Ежедневно сюда съезжаются тысячи гостей города. Одним нужно принять участие в семинарах и совещаниях, другим - встретиться с друзьями, коллегами и родственниками, третьим – учиться или устроиться на хорошую работу. Мало ли дел бывает у человека? В современный высокотехнологичный век дел и забот может быть так много, что времени на все про все не хватает. А чтобы подыскать себе подходящее жилье, порой приходится тратить много личного времени, сил и нервов.
Наша компания предлагает вам избавить себя от всех этих хлопот. Обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор. Мы предоставим вам спектр услуг по аренде и покупке квартиры или дома, а также коммерческой недвижимости, подберем то, что вас больше всего устроит. Все это - за сравнительно небольшую плату. Звоните, и мы обеспечим индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы годами долго и усердно работали, чтоб заслужить себе хорошую репутацию, мы и до сих пор работаем над этим! Компания «Estate» - Компания с безупречной репутацией.
Арендовать или купить квартиру- дело непростое. Поэтому, первое, что должны о нас знать наши клиенты: мы не считаем их требования капризом и готовы предложить им именно то жилье, которое они заказывают. Потому что мы оказываем широкий спектр риэлторских услуг. Это в первую очередь аренда и продажа жилой и коммерческой недвижимости. В нашей базе : коттеджи, особняки, земельные участки под строительство, готовые промбазы и даже действующие заводы. Жилье, офисы - элит, бизнес и эконом класса.
Словом, у нас очень большой выбор "товаров и услуг".
И, главное, мы, если в нашем каталоге в данный момент не окажется достойного варианта, не отказываем клиенту, мы не сдаемся. В самые короткие сроки выполним ваш заказ.
Дорого и не дорого, предложенная нами недвижимость всегда актуальна. Иногда по цене ниже рыночной. Ипотека, предложения от банков.
У нас большая клиентская база данных. Эксклюзивные договора Топ компаниями мирового класса.
Мы очень ценим высокий уровень партнерских отношений.
Не рискуйте, подбирая варианты «без посредников», с официальной компанией всегда надежней.

95947 69834 23625 2374