Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Безумно довольна покупкой кровати в магазине Zeta на Райымбека 225, приятно удивило качество, сроки доставки и сборки, сервис, приятное обслуживание и улыбчивые консультанты. Всем советую, дочери кровать понравилась.
20.05.2024
Огромное спасибо вашему сотруднику Сайдуллаев Бахтияр! Работает на Раимбека г. Алматы. Очень мне помог, я давно не видела такое хорошее обслуживание … очень добросовестный и ответственный человек. Таких сотрудников в наше время очень мало.
Добрый день! На прошлой недели делала покупку в вашем магазине на Раимбека. Хочу выразить огромную благодарность специалистку Бахтияру Сайдуллаеву! Очень отзывчивый, доброжелательный. Делают свою работу от души, Очень мне помог. Прошу руководство не... читать полностью
Хочу поблагодарить за отличную работу и внимание к покупателям сотрудника компании Сауле Акжола. Долго не могли купить для сотрудников офисные кресла, пока не обратились к Акжолу. Он сделал всё от него зависящее и не зависящее, чтобы мы, наконец,... читать полностью
Компания Zeta (Служба Поддержки Клиентов) 28.06.2021
Кресло доставили в 19. 40! Переживала, что не смогу предупредить ребят-доставщиков, что не работает домофон! Но все обошлось! Большое спасибо менеджеру отдела ( имя девушки не расслышала, простите) и ребятам-доставщикам!
Айнура 5.05.2021
Заказал кровать через интернет магазин, делали её больше месяца. Звонил им и ругался только так работают привезли через 3 дня после звонка. Ожидание сборщик ещё 3 дня. Это не сервис. Кровать 3 палки распилить больше месяца понадобилась. Если много... читать полностью
Анна 8.06.2023
Ужасная компания, ( в плане заказа и изготовления мебели) сроки никогда не выдерживают. Уже жена третий раз на "одни и те же грабли наступает" первый раз заказывали в прихожку мебель, сделали с большой задержкой и не того цвета., второй раз... читать полностью
Айнель 31.01.2023
Заказали мебель, в срок не изготовили, в итоге попали на пеню мы, менеджера не компетентные, не советуем категорически, только через договор, будут шансы через суд что либо сделать, фирма не соответствует своей рекламе.
ТОВАР НЕ ПОСТАВИЛИ, деньги не возвращают! Бегают все как тараканы. ни кто ни чего сказать не может! Ни когда не связывайтесь!
Заказали через интернет 1 (одно!) кресло. Его изготавливали почти 2 месяца. Хорошо, привезли. В коробке. Теперь говорят, ждите сборщика. Пошли 4 сутки, сборщика нет. Они там все делают через напоминания только. Вывод: компания ненадежная, больше там... читать полностью
Огромная благодарность Гульдаре Аманулловне за быстро выполненный заказ. Очень вежливая, энергичная, коммуникабельная девушка. Побольше таких сотрудников!
Айнура 4.08.2020
Уважаемый сотрудник Zeta. kz (Райымбека проспект, 225/2)- Ризабек, хотим выразить благодарность за хорошее обслуживание и за заботу о клиентах. Были бы все сотрудники такими хорошими!
Айнура 30.05.2020
13 апреля 2020 года я сделала онлайн заказ в компанию ZETA (два кресла), хочу поблагодарить менеджера Ерлана за его оперативную работу. Все на видео и фото показал, объяснил и быстро оформил заказ. Приятно, что во время карантина сотрудник... читать полностью
Айнур 16.04.2020
К моему отзыву о шкафах кул шок 4 уточню доставка была осуществлена 28 декабря 2019. Сборка шкафов 30 декабря 2019 г.
Айнур 2.01.2020
Заказывали диваны. Длина 2200мм и ширина 1070мм. То, что нас не устраивало. Так как у нас проход узкий. Спасибо Вам, что пошли нам на встречу. Решили нашу проблему.
Айнур 21.10.2019
Очень ужасная компания! Плохо обслуживают. Я уже месяц не могу ни у кого добиться ответа по изготовлению нашей заявки. С трудом дозваниваюсь и операторы просят перезвонить через час и после не берут трубку. Это Айбар, Альмира, Жасулан и Асхат. Прошу... читать полностью
Ужасный магазин, сервис, доставка. Купили шкафы 3 октября, сегодня уже 11 ноября и нас всё кормят завтраками. То привезли с витрины, в ужасном состоянии шкафы, неделю их забирали и ещё неделю везли. Привезли, не положили крепления. Привезли на след.... читать полностью
Я заказывала мебель месяц назад, обещанные 15 раб дней перешли в месяц. Во вторых сборка почему через 10 дней? Это что за маразм такой у вас? Кто вообще отвечает у вас за весь бардак?
Ужасное обслуживание. Пытаюсь дозвониться до вас несколько дней. Вчера удалось поговорить с менеджером, который сообщил что мой заказ отдан в работу спустя неделю после подтверждения его по почте и после получения от меня оплаты. Однако статуса моего... читать полностью
Сделала заказ в интернет магазине zeta, оплатила заказ и доставку, но товар не получила, как и вразумительного ответа от менеджера и службы поддержки покупателя.
Чтая отзывы о компании Euromebel, Я думал только у нас в Семее такое отношение к покупателям, а... Читать полностью
Нужна была новая кровать для детской комнаты. От Ангстрем нашли идеальный вариант с достаточно ярким... Читать полностью
На днях хотел купить столик в магазине евромебель. Я попросил продавца принести со склада в магазин... Читать полностью
Понравилась работа сотрудников. Там работают приятные люди, они профессионалы своего дела, поэтому... Читать полностью
4194558 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.10.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу