Почтальон, служба доставки

Контакты

Доставка продуктов и бытовой химии на дом по г. Алматы

Вы устали от еженедельных покупок?
Вы не хотите идти в магазин?
Не хотите стоять в очереди?
Искать парковку у магазина?

Мы спешим обрадовать Вас!

Мы все сделаем за Вас!
Служба доставки «Почтальон» создана для решения проблем связанных с доставкой продуктов питания, бытовой химии и др. вещей. Из за работы, городских пробок, "вечных дел" все меньше остается времени на личные дела, семью, детей, друзей и родных. Изнурительные еженедельные поездки за продуктами питания и бытовой химии, отнимают единственные выходные на недели. Тем самым заставляют нас стоять в городских пробках, на стоянке супермаркета, в очереди перед кассой, отнимая этим много сил и нервов у покупателя, а также расходует бензин 3-4 литра, что примерно равно сумме 500 тенге.

Цены на продукты и товары бытовой химии гарантированы такие же, как в торгово-розничных сетях г. Алматы. Мы просто покупаем продукты например в торговой сети «Магнум» по вашему списку и доставляем вам.

Мы берем деньги только за доставку!
При выполнении заказов, наши сотрудники обязательно проверяют срок годности всех товаров, обращают внимание на внешний вид и упаковку. Вы можете быть уверены в том, что доставленные нашей службой товары действительно хорошего качества.

Для заказа Вам нужно просто позвонить к нам или отправить список заказываемых продуктов, бытовой химии на e mail (в списке заказа указать все пожелания). Оплата при получение заказа.

Цены

Доставка продуктов
Цена за доставку на сумму менее 1000 руб.
999.00 тнг
96003 69884 23631 2374