Рахат, медклиника

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

Многопрофильная сеть медицинских центров «Рахат» - мы позаботимся о вашем здоровье!
И сделаем это по международным стандартам.

Медицинский центр «Рахат» с 1993 года оказывает медицинскую помощь каждому, кто обращается к нам с различными симптомами. Мы беремся как за простые, так и за достаточно сложные случаи. Обратиться к нам вы можете для проведения диагностики или сдачи крови на анализ, отбеливания зубов или лечения панкреатита, профилактики анемии или лечения язвы желудка, восстановления психологического комфорта или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Наши специалисты помогут вам забыть о своем заболевании.

Наша цель – здоровье каждого пациента.
Медицинское учреждение «Рахат» в Алматы открывает свои двери для каждого, кто хочет восстановить свое здоровье или провести диагностику своего состояния, что может предупредить ряд серьезных заболеваний. У нас работают специалисты различных областей медицины, поэтому вы будете проходить обследование в отделении, где занимаются вашим видом заболевания. При этом мы с полной ответственностью подходим к каждому случаю, чтобы с максимальной эффективностью проводить лечение.

Наша миссия – постоянное улучшение уровня медицинского обслуживания.
Клиника постоянно расширяется, открывает новые отделения, закупает современное оборудование для лечения, что позволяет улучшать качество обслуживания. С каждым годом медицинские центры Алматы находят новые методы лечения различных заболеваний. И мы стараемся им соответствовать, проводя свои опыты и исследования, знакомясь с достижениями клиник Казахстана, Европы, стран СНГ, Израиля, Америки. Это дает нам возможность ориентироваться на передовые технологии лечения различных заболеваний.

95510 69449 23573 2374