Винд м, кондиционеры

Контакты

ТОО Винд М – это торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговле высококачественным оборудованием для систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Нашими партнерами в Алматы и по Казахстану являются компании, поставляющие нам отлично зарекомендовавшую себя на рынке продукцию российских и европейских брендов, имеющую все необходимые сертификаты качества и разрешения.
Ассортимент нашего интернет-магазина составляет более, чем 11000 наименований и позволяет под ключ решить практически любую задачу покупателя, например, полностью скомплектовать систему вентиляции, кондиционирования или отопления коттеджа, квартиры или целого здания. Для удобства клиентов специалисты компании ВИНД-М осуществляют бесплатные услуги по профессиональному консультированию, подбору и расчету стоимости оборудования.
Благодаря наличию собственного грузового транспорта мы имеем возможность в кратчайшие сроки доставлять товар по Алматы или в любой регион Казахстана. Мы постоянно работаем над развитием и совершенствованием нашей компании, поэтому всегда рады услышать ваше мнение о нашей работе, ассортименте и ценах.

95754 69658 23608 2374