Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сегодня 05. 12. 22 должны были доставить товар. Сообщают, якобы дозвонились до меня, а я ответила что ничего не заказывала! Потому что не тому человеку звонили! Хотя отправитель указал правильные контакты!
Сама доставка быстрая и хорошая. А вот курьеры у них желают лучшего, сразу же начинают грубить и отвратительная манера речи. Не возможно с человеком разговаривать.
Грубые курьеры и сотрудники. Не знают Кодекса деловой этики. В Казпочте наверно не такое обслуживание как здесь.
На сайте сказано экспресс доставка от 1 до 3-5 дней, в итоге переплачиваю, и спустя 7 дней ещё не доставлено, причем с Петропавловска до Атырау посылка ехала 4 дня, и вот 4 дня уже лежит в Атырау, если все же завтра решат доставить то это будет 5... читать полностью
Никак не дозвониться, не пунктуальные. Я даже в Алмату звонил, бесполезно, сервис оставляет желать лучшего.
Очень долго идет письмо с Алматы, трубку не берут в Караганде. статус -у курьера на маршруте стоять... Читать полностью
Заказали товар, пришло не то. Это просто кошмар неделю обещали сделать возврат и тишина. Читать полностью
Ужасная логистика, с Китай посылка пришла быстрее чем через spd экспресс, с соседнего города 225 км... Читать полностью
Курьер которого фамилию я так и не узнала просто меня выматерил зато что я долго спускалась с 5... Читать полностью
5384167 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.01.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу