Гиппократ, детский консультативно-диагностический центр

Контакты



Центр восстановительного лечения и медицинской реабилитации «Гиппократ»



Специализированная клиника «Гиппократ» в Караганде была основана в 2011 году с целью оказания качественных медицинских услуг и предоставления сведений рекомендательного характера. В учреждении трудится квалифицированный персонал, работающий по таким направлениям, как:

· хирургия;
· педиатрия;
· кардиология;
· неврология;
· гастроэнтерология и др.

В центре ведут прием офтальмолог и эндокринолог.

Кроме того, клиника «Гиппократ» в Караганде оснащена современным оборудованием, которое позволяет осуществлять проведение качественной диагностики и лечение серьезных заболеваний, восстанавливаться после травм, а также проходить курсы по реабилитации в психическом и физическом плане.

В настоящий момент центр наладил работу. Специалисты клиники проводят консультации по всем вопросам, они ведут прием пациентов в соответствии с записью. В экстренных случаях медики не откажут в помощи тем, кто не успел предупредить о своем визите предварительно.

Среди методов лечения специалисты клиники «Гиппократ» выделяют современные, включая электролечение, ингаляционную терапию, применение парафина. Традиционно здесь используется лечебная физкультура, массажи, лимфодренаж. В распоряжении лечебного заведения имеется лаборатория, осуществляющая сбор клинических анализов, криосауна и соляная шахта.

В сети Интернет успешно работает сайт «Гиппократа» в Караганде, найти его на просторах всемирной паутины не составит труда. Ресурс предлагает более подробную информацию по всем интересующим вопросам, касающихся вакансий, новых услуг. Кроме того, на сайте представлены цены на услуги клиники.

Другие Детские медицинские центры поблизости

Телефонный номер
Реабилитационный центр для детей умiт
Караганда г., Кривогуза ул., 96
Телефонный номер
Психо-Неврологическое медикосоциальное учреждение для детей кгу
Вы несете на себе огромную ответственность, вам медикам доверяют и уважают, в вашем учреждений трудятся настоящие профессионалы своего дела, огромная вам всем...
Караганда г., Люксембург ул., 1-А
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95504 69445 23571 2374