Сары-Арка, кинотеатр

Контакты

Кинотеатр «Сары-Арка» в Караганде – популярный центр семейного досуга. Посетителям для просмотра фильмов предлагается на выбор два комфортабельных помещения: уютное мини на 140 мест, либо самый вместительный в городе зал на 384 кресла. Здесь возможно насладиться увлекательными лентами, снятыми по технологии 3D. Современное проекционное и звуковое оборудование «Сары-Арка» позволяет зрителям смотреть картины, ощущая себя участником происходящих в фильме событий.

Если взрослые приходят в кинотеатр «Сары-Арка» в Караганде с детьми, но хотят насладиться лентой, не отвлекаясь, они могут оставить ребенка в развлекательном центре «Магик-Лаб», где веселые аниматоры не дадут ему скучать. К услугам маленьких посетителей батут, лабиринт, «сухой бассейн» с шариками и прочие аттракционы.

«Сары Арка» совмещает в себе функции видеоцентра и развлекательного комплекса. Здесь можно отметить день рождения, студенческую вечеринку, посидеть в баре, попробовать оригинальные блюда и напитки, посмотреть спортивную трансляцию и т.д. Ценовая политика администрации делает услуги весьма доступными.

Другие Кинотеатры поблизости

Сарыжайлау
Караганда г., Бухар Жырау просп., 32
Телефонный номер
Ботакоз
Караганда г., 15 микрорайон, 27-А
Телефонный номер
Ленина
Добрый день, не хотели бы подать свою рекламу в городе Абай, Карагандинская область. В центре города установлена табло, бегущая строка, работает круглосуточно....
Караганда г., Ленина ул., 61/1
Телефонный номер
Kinoplex
Я осталась недовольна этим кинотеатром. Все, что обещают-ничего не выполняют. Пообещали сделать бронь на фильм, а в день просмотра в брони отказали. На сайте...
Караганда г., Бухар Жырау просп., 59/2
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95561 69491 23582 2374