Стекольщик, раскрой и обработка стекла, художественный витраж

Контакты

Предприятие «Стекольщик» существует с 2003 года. За это время мы освоили много видов работ со стеклом и постоянно совершенствуемся. Неизменным фактором в нашей работе является только качество.
Отличительной чертой компании является то, что «Стекольщик» никогда не участвует в работе как посредник. Все перечисленные виды работ и услуг мы выполняем сами, поэтому являемся гарантом качества своих изделий.
Мы работаем по нескольким направлениям: стекло в архитектуре; стекло в интерьере; стекло технического предназначения; торговое оборудование.
Стекло в архитектуре:
Мы предлагаем бесцветное стекло марки М1 российского производства, а также стекло, тонированное в массе. К раскрою стекла по размерам заказчика прилагается шлифовка и полировка кромки, фацет и сверление отверстий. Кстати, еще одна отличительная черта компании: если при раскрое стекла Вам требуется соблюдение прямых углов, то у нас прямой угол всегда равен 90 градусам.
Стекло в интерьере:
Мы предлагаем широкий спектр услуг по декорированию Вашего интерьера стеклом. Это – зеркала с фацетом, аквариумы (в том числе радиусные), фацетные панно, фьюзинг-панно, зеркала и стекло с нанесенным в разных техниках рисунком (фьюзинг, золочение, серебрение, металлизированный контур). Также имеются в наличии и могут быть выполнены на заказ картины из стекла (фьюзинг, мозаика).
Особой гордостью для нас является освоение сложной техники витража, который в настоящее время широко применяется при создании различных элементов интерьера: для оформления проемов, ниш, подвесных потолков, в качестве перегородок или ширм. Очень часто при оформлении помещений возникает необходимость спрятать непрезентабельный вид из окна, полностью или частично прикрыть его с помощью витража. Использование витража в интерьере придает ему неповторимую легкость и воздушность, вносит в него цветовую игру. Витражи и витражные вставки также используются в остеклении мебели и даже в качестве столешниц. Важно: витражом мы называем только настоящий витраж, то есть художественное изделие, созданное из стекла, а не из каких-либо цветных заменителей. Настоящий стеклянный витраж позволит сделать интерьер действительно изысканным и стильным. Если Вы строите дом "на века", то и стекло в доме должно быть вечным в своем великолепии, а такая вечность доступна только лишь истинному витражу из удивительного материала - стекла.
Стекло технического предназначения:
Мы имеем возможность изготовить радиусное (согнутое, моллированное) стекло для мебельных фасадов, аквариумов, холодильных витрин. Также с недавнего времени мы освоили изготовление душевых кабин под интерьер заказчика.
Торговое оборудование:
Витрины из стекла, собранные на клей или хромированную фурнитуру, пользуются большим спросом. «Стекольщик» изготовит витрины (и даже целые бутики) любой сложности.

95666 69578 23600 2374