Цирк

Контакты



Карагандинский цирк



Годом основания Карагандинского цирка можно читать 1975-й. Возведение здания продвигалось достаточно долго. На это ушло не много, не мало, а около 8 лет, после чего в помещении прошло первое представление.

Стоит заметить, что гостеприимная атмосфера в здании цирка в Караганде стала традицией.

Каждый новый приезд трупп с разных уголков мира зрители встречают с массой положительных эмоций, продолжительными аплодисментами и цветами. В прессе всегда появляются новости о предстоящих представлениях.

Как правило, билеты Карагандинский цирк распространяет как в кассах собственного здания, так и в качестве культурно-массовой программы на предприятиях, в организациях и местах общественного назначения.

Здание цирка построено с учетом создания максимального удобства и комфорта для артистов. Кроме того, при планировке помещений не обошли вниманием и животных. Для них оборудовали специальные зоны, а обслуживающий персонал неустанно трудился над тем, чтобы своевременно предоставить питомцам продукты питания и питьевую воду.

Неоднократно цирк Караганды переживал трудные времена, однако он не пропал, преодолев неурядицы и финансовый кризис. Время от времени здесь обновляется оборудование, оснащение, проводится замена манежа, внутренняя отделка помещений.

Можно сказать, что его главная афиша, которая вывешивается на дверях здания сразу по мере приезда труппы, не пустует никогда. Детальную информацию о деятельности Карагандинского цирка можно получить по телефонам организации или в сети интернет.

Свое расписание представлений он распространяет по всему городу, а зрители всегда имеют возможность своевременно посетить представления, не пропустив ни одной интересной программы.
 
95974 69859 23627 2374