Ок, натяжные потолки

Контакты

Наша компания «ОК» (натяжные потолки) занимается установкой и продажей потолков из ПВХ любой сложности: спайки, криволинейные, многоуровневые, художественные и т.д. А также продажей комплектующих для монтажа натяжного потолка: багет, платформы, дюбеля, протекторные кольца и т.д.

Натяжные потолки: быстро монтируются, скрывают коммуникацию, создают шумоизоляцию, не требуют специального ухода, а также не выгорают и не меняют цвет с течением времени, не боятся ударов и не трескаются, легко демонтируются. Натяжные потолки не поддерживают горение, не воспламеняются, водонепроницаемы (1 кв. м выдерживает до 100 литров воды), на них не оседает конденсат, не выделяют вредных веществ, аллергенов, не имеют запаха. Главное достоинство современных натяжных потолков - их долговечность.

Технические возможности, выбор фактуры, цветов натяжных потолков, создание сложных многоуровневых конструкций поистине безграничны, поэтому здесь все зависит лишь от вашей фантазии. Мы сотрудничаем с мировым лидером по производству натяжных полотен "PVC Films", который изготавливает полотна шириной от 1,3 м до 5 м, что позволяет устанавливать натяжные потолки без швов.

Выезд консультанта-замерщика по городу бесплатный в любой день недели и время, удобные для заказчика.

94945 68993 23464 2374