Окна плюс

Контакты

Компания ОКНА ПЛЮС является современной, динамично развивающейся фирмой, собравшей высококвалифицированных специалистов в сфере светопрозрачных конструкций.
Принципы нашей работы:
Своим клиентам мы гарантируем высочайший уровень продукции, ведь в качестве поставщиков комплектующих мы выбираем ведущие российские и немецкие компании, такие как EXPROF и Roto.
EXPROF – один из крупнейших российских производителей ПВХ – профилей для изготовления светопрозрачных конструкций. Каждое седьмое окно в России и каждое десятое в Казахстане делают из профилей EXPROF. Система ПВХ – профилей EXPROF – это, прежде всего, уникальная рецептура пластика, разработанная с учетом климатических особенностей Западной Сибири. Поэтому профили EXPROF имеют большой запас прочности по всем важнейшим показателям. Они также имеют усиленную защиту от ультрафиолета и повышенную морозоустойчивость. Только профиль EXPROF является морозоустойчивым, так как выдерживает гораздо большие минусовые нагрузки в отличие от многих других профильных систем, представленных в нашем регионе.
Roto – свою историю концерн Roto Frank AG ведет с 1935 года, когда немецкий изобретатель Вильгельм Франк запатентовал первый в мире оконный прибор, позволяющий открывать окно в двух плоскостях – вертикальном и горизонтальном (то, что мы сейчас называем сложным открыванием). На протяжении всех лет своей деятельности концерн является мировым лидером в производстве фурнитуры для пластиковых окон. Являясь флагманом данного направления, концерн разрабатывает решения, разумно сочетающие в себе безопасность, энергоэффективность и комфортность жилья. Что очень важно, так как от этого зависит как будут открываться и закрываться Ваши пластиковые окна и двери.
Наши конкурентные преимущества:
Конечно, мы всегда идем навстречу Вашим пожеланиям и готовы сделать все возможное для Вашего удобства. Мы рады реализовать любые, пусть даже самые смелые Ваши идеи, оказать профессиональную консультационную поддержку, обеспечить своевременное выполнение всех работ, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Фирма «ОКНА ПЛЮС» делает всё, чтобы оправдать все Ваши надежды, поэтому 52% клиентов обращаются к нам повторно, 94 % готовы порекомендовать нас своим знакомым.
Как строится наша работа?
• Взаимоотношения с клиентами наша фирма строит на основе индивидуального подхода и приоритета интересов клиента над интересами компании.
Мы понимаем, что полное соответствие потребностям наших заказчиков – залог процветания в будущем и потому стремимся сделать все возможное, чтобы процесс установки Ваших новых окон стал для Вас приятным и интересным. Кроме того, мы всегда готовы порадовать Вас новыми акциями, скидками и подарками! Наша компания ориентирована на личность клиента со всеми запросами и пожеланиями. Каждый заказ – это уникальная история, которую мы переживаем вместе с Вами!
• Со своими клиентами мы готовы поделиться своим многолетним опытом, предоставить гибкую систему скидок и дисконтов. Мы заботимся о том, чтобы устанавливать крепкие долгосрочные отношения, основанные на уважении, открытости и взаимовыгодном сотрудничестве.
• Сотрудники нашей компании – это действительно команда профессионалов. Все специалисты нашей фирмы всерьёз увлечены своим делом: мы с энтузиазмом и ответственностью стремимся найти идеальное решение для каждого клиента и обеспечить комфорт и удобство в работе с нами.
Если Вам интересны новые возможности, гарантированное качество и современный подход к решению задач, но самое главное, вы ищете компанию, которой можно доверить самое дорогое, что у Вас есть – комфорт, безопасность и уют Вашего дома, то компания ОКНА ПЛЮС полностью оправдает все Ваши желания!

95275 69263 23524 2374