Gala, веб-дизайн

Контакты

Веб студия Gala - это объединение профессионалов в сфере маркетинга, рекламы и информационных технологий.
Мы способны справиться с любой поставленной задачей. В зависимости от конечных целей, мы предложим оптимальное решение реализации проекта.
Веб студия Gala работает как с организациями, так и с частными лицами, обеспечивая весь комплекс мероприятий по присутствию компании Заказчика в сети Интернет.
Отличительной особенностью нашей веб студии является «маркетинговая составляющая» в подходе к созданию сайта. Мы понимаем разницу между эффектным и эффективным сайтом.
В нашей компании работают маркетологи, рекламисты, дизайнеры, верстальщики, программисты и конечно менеджеры. Руководство компании и ключевые специалисты имеют опыт работы в сфере дизайна и интернет-услуг более 3 лет.
Наши возможности позволяют предлагать комплексные решения, связанные как с началом деятельности компании в сети интернет, так и с переосмыслением, модернизацией и продвижением уже существующих ресурсов.
Мы настроены на долгосрочное сотрудничество. Мы готовы работать с Вами. Мы знаем, как добиться успешного результата в соответствии с Вашими требованиями. Если Вам нужен не просто сайт, а результат - обращайтесь к нам!

95952 69838 23626 2374