Бинар, гостиница

Контакты

Отель "Binar" - это красивый старинный особняк, где тепло и уютно в любое время года. Отель располагается в деловом центре города Семей, на Центральной площади, в непосредственной близости от финансовых и правительственных учреждений. Благодаря близости к деловым и административным зданиям города, гостиница "Бинар" особенно удобна как для бизнесменов, так и для туристов.
Отель «Бинар» располагает 21 номером различной категории, 7 двухместных номеров и 14 одноместных номеров.

Вне зависимости от класса, все номера отеля оснащены: кондиционером, телевизором, холодильником и телефоном с выходом на междугороднюю и международную связь, а также имеется беспроводной доступ в Интернет. В номерах класса "Люкс" имеются джакузи и мини бар. Ежедневный завтрак входит в стоимость номер.
Здесь Вас встретит приветливый персонал, с вниманием отнесутся к Вашим пожеланиям, и предложат большой выбор услуг:
Сауна с отличной парилкой, большим джакузи, горячими лежаками, огромным бассейном и уютной комнатой отдыха.
Хороший отель - это, прежде всего, и уютный с богатым выбором блюд, ресторан. Зал ресторана рассчитан на 24 человека, здесь Вам предложат различные холодные и горячие блюда, напитки. Для деловых обедов или небольших мероприятий имеется банкетный зал на 12 человек.
При отеле "Binar" действует салон красоты. Профессиональные мастера предложат Вам широкий спектр услуг: парикмахер, визажист, мастер маникюра, педикюра, врач косметолог, массажист.
В свободное от работы время Вы можете позаниматься в фитнес зале, оборудованном современными тренажерами, посетить занятия йоги, танца живота, степ аэробики.
Для проведения собраний и деловых встреч, имеется конференц-зал.
Внимательный, доброжелательный персонал отеля стремится к тому, чтобы создать каждому клиенту домашний уют. Вас встретят с открытым сердцем и подлинным гостеприимством. Убедитесь в этом, посетив отель "Binar".

95639 69554 23597 2374