Керуен, туристическая компания

Контакты

Горящие туры в любое время года в городе Семей. Туркомпания Керуен города Семей. Организация отдыха для жителей города Семей, подборка туров по минимальной цене, возможность предоставления скидок, отправка горожан В Турцию, Болгарию, Грецию, ОАЭ, Таиланд, Китай (Хайнань), Вьетнам, Россию.
Авиаперелеты по всем направлениям. Бронирование отелей по всему миру, организация трансферов и экскурсии.
Отправка в санатории Казахстана: Боровое, Сарыагаш, Барлык-Арасан, Рахмановские ключи, Мойылды, Изумрудный Алтай!
Организация отдыха для жителей города Семей, подборка туров по минимальной цене, возможность предоставления скидок, отправка горожан на лечение в лучшие санатории Казахстана. Горящие туры в городе Семей, путевки на Алаколь, Голубой Залив, Иссык-куль, Боровое, Катон-Карагай, Барлык Арасан, Сарыагаш!
Горящие путевки на Турцию в Семее! Самая Реальная цена! Вы ждете солнца?! А оно ждет вас в Турции! Вылеты из городов Алматы и Астана отдыхайте по супер ценам. Проживание + питание (все включено) + перелет! Также имеются горящие туры в Болгарию, Таиланд и ОАЭ!
Спешите посетить озеро Алаколь вместе с турагентством "Керуен"! Лучшие базы отдыха к Вашим услугам! 3-х разовое питание + проживание! Проживание на Ваш выбор, можно поехать на несколько суток, а также на неделю, проживание с питанием и без! Мы работаем с такими базами отдыха как:
1. Alakol Arasan Resort Hotel
2. Фаворит
3. Рассвет
4. Керуен
5. Дорожник
6. Жибек жолы
7. Баглан
8. Жагажай
9. Айгерим
10. Уч-кудук
11. Кайынды
12. Ак кеме
13. Аксай
14. Шипа-Су
15. Назира

94915 68971 23456 2374