Астера, гинеколог, уролог, кардиолог

Контакты

Медцентр «Астера» - это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в составе которого функционирует поликлиника, лаборатория, стоматология и круглосуточный стационар. Свою миссию коллектив медицинского центра видит не просто в лечении, а в профилактике и ранней диагностике заболеваний. Сплоченный коллектив специалистов, современное оборудование, уютные помещения и доброжелательное отношение сотрудников позволяет пациентам чувствовать себя здесь комфортно. Услуги в «Астера» предоставляются платно.

В медицинский центр «Астера» пациенты приходят на прием к узким специалистам: стоматологу-терапевту, ортодонту, гинекологу, урологу, кардиологу и врачам других специальностей. Здесь имеется оборудование для ультразвукового исследования внутренних органов, а также электрокардиографии и лабораторных исследований. Популярны услуги пластических хирургов «Астера». Пациентам делают омолаживающие операции на лице, эстетические операции в области тела, липофилинг, ринопластику, контурную пластику, липосакцию, осуществляют лечение варикозной болезни.

Другие Медцентры поблизости

Авиценна тмц, маммолог, онколог, гинеколог
Аллерголог-иммунолог
3000 тнг
Гастроэнтеролог
3000 тнг
Темиртау г., Металлургов просп., 22/1
+7 7213 93-05-59
Биоцентр-Т
Согласен, что Алешина - это хороший лор врач, и цены у них приемлемые, наверное, можно сказать, что один из лучших в городе.
Темиртау г., Коммунаров ул., 39
Телефонный номер
Фшк, рентен-осмотр
Темиртау г., 117 квартал, 1
Телефонный номер
Эко терминал нурбай и к птмф
Темиртау г., Димитрова ул., 53/2
Телефонный номер
Санрайдер Казахстан, травяное питание
Уже более 12 лет с продукцией Санрайдер мне помогает Евгения. Хорошая продукция и нет ей аналогов, высококонцентрированная. Нравится жемчужина красоты,...
Темиртау г., 68 квартал, 20
Телефонный номер
Будь здоров, медицинский центр
Темиртау г., Панфилова ул., 9-А
Телефонный номер
Центр судебной медецины
Темиртау г., Чайковского ул., 22-А
Телефонный номер
Показать еще 26 организаций
94894 68953 23453 2374