Аква лаб, медицинская лаборатория

Контакты

Aqualab – современная медицинская лаборатория, которая была открыта в 2014 году на территории Усть-Каменогорска. На сегодняшний день эта компания занимает высокие позиции в области лабораторной диагностики на рынке Казахстана. Aqualab в Усть-Каменогорске предоставляет широчайшее разнообразие лабораторных услуг по демократичным ценам. Главная деятельность этой компании направлена на оказание квалифицированной помощи врачам для постановки правильного диагноза.

Aqualab отличается тем, что здесь проводят не только классические лабораторные исследования, но и лабораторную диагностику по таким направлением как иммунология, клиническая биохимия, коагулология, цитология, бактериология и т.д. Aqualab – ультрасовременный лабораторный комплекс, который имеет высококлассное современное оборудование от мировых брендов. Особое внимание следует уделить эффективной системе контроля качества учета обработки биоматериала, что дает возможность отслеживать все, без исключения, пробы на всех этапах производственного процесса. Ежегодно огромное количество пациентов доверяют коллективу Aqualab свои исследования. Результаты исследований пациенты могут забрать в любых приемных пунктах сети либо получить по электронной почте. И еще, все результаты исследований держатся в секрете.

Цены

Анализ на Т3 свободный
Цена за трийодтиронин свободный
1900.00 тнг
Анализ на тестостерон
1700.00 тнг
Анализ на альбумин в крови
1000.00 тнг
Анализ на железо в крови
1000.00 тнг
Анализ на группу крови и резус фактор
1000.00 тнг

Другие Медицинские лаборатории поблизости

Invivo, медицинская лабораторная служба
Пункт проспект Кабанбай батыра 18 отличный пункт, отличный персонал, грамотный специалист видно, благодаря мед. сестре по имени Гульназ.
Анализ на аллерген на животных
3500 тнг
Анализ на пищевые аллергены
3500 тнг
Олимп, клинико-диагностическая лаборатория
Здравствуйте мне интересно почему так долго ждать результат анализа хотя в другом месте за 2 часа можно получить результат.
Анализ на аллерген на животных
3500 тнг
Анализ на пищевые аллергены
3500 тнг
Показать еще 8 организаций
95393 69351 23554 2374