Азия авто

Контакты


ООО «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске



Казахстанское автосборочное предприятие ООО «АЗИЯ АВТО» основано в Усть-Каменогорске в 2002 году. Основная деятельность завода заключается в сборке легковых автомобилей, производстве комплектующих и запчастей.

На производственных мощностях завода «АЗИЯ АВТО» в Казахстане собираются автомобили марки Skoda, KIA, Chevrolet и Lada. Именно с производства модели Lada 4x4 началась деятельность компании, а в 2014 году с конвейера сошел юбилейный 100-ысячный внедорожник, более известный как Niva.


Международные партнеры завода «АЗИЯ АВТО» в Казахстане

Пройдя в 2004 году тестирование независимыми аудиторами системы Tuv Cert, ООО «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске получило сертификат качества ISO 9001:2000 в области производства автомобилей и комплектующих. Это принесло компании международное одобрение качества производства, а завод заключил договора с крупнейшими автомобилестроительными холдингами:
  • в 2005 году с «Skoda Auto A.S»;
  • в 2007 году с «General Motors»;
  • в 2010 году с «KIA Motors Corp».
Представители завода являются постоянными участниками международных конференций и автомобильных выставок. Завод удостоен большого числа различных наград и сертификатов качества, признан предприятием № 1 по эколого-энергетическим показателям и технологической эффективности.


Производственные технологии завода ООО «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске

Первым этапом производства на предприятии ООО «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске является внутренняя логистика, заключающаяся в приеме машинокомплектов, их размещение на складах, формирование сборочных комплектов и подача на монтажные линии. Сборочный конвейер является гордостью завода, отвечает высоким требованиям машиностроительной отрасли. Он имеет поворотные станции, которые значительно увеличивают эргономичность линии. Участки конвейера оснащены механизмом регулировки высоты, а монтаж тяжелых частей осуществляется с помощью грузоподъемных устройств. По завершению этапа монтажа выполняется программа испытаний, которая включает проверку всех систем автомобиля, его герметичность, тестирование электронных систем.

Последним этапом производства является испытание на дорожном треке.

На производимые автомобили компания ООО «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске предоставляет гарантию на обслуживание в течение трех лет или по достижению пробега в 100 км. На отдельные части автомобиля может быть установлен другой гарантийный период. Получить полный спектр сервисного обслуживания можно в любом отделении дилерской сети, полный перечень ремонтных мастерских размещен на официальном сайте ООО «АЗИИ АВТО» в Усть-Каменогорске.

Другие Автосалоны поблизости

Величко
Усть-Каменогорск г., Мызы ул., 1
Телефонный номер
Toyota Центр, автосалон
Не верьте Им! Особенно про гарантию. Обманывают! Пару ТО можно пройти, а потом Бегите - чистый графе. Лохуют!
Усть-Каменогорск г., Абая просп., 101/1
Телефонный номер
Бипэк авто, автосалон
Недавно продал ниву и купил шеврале колбальт. Все бы хорошо но вопрос к обслуживанию! Бипэке все все точно объясняли все четко и ясно, а тут не менеджера ни...
Вираж автосалон
Усть-Каменогорск г., Крылова ул., 77
Телефонный номер
Техавто автосалон
Усть-Каменогорск г., Маяковского ул., 14
Телефонный номер
Триэс, автосалон
Усть-Каменогорск г., Красных Орлов наб., 95
Телефонный номер
Ягуар
Усть-Каменогорск г., Пролетарская ул., 68
Телефонный номер
Skoda, автосалон
Приятный, ненавязчивый, и одновременно внимательный персонал. На мои вопросы по комплектациям, ценам и т. д. менеджер отвечал незамедлительно. Почти все знают...
Показать еще 17 организаций
95359 69324 23547 2374