Табыс, сантехника

Контакты

Телефон

Oфициальный сайт

В большом ассортименте душевые кабины (Россия), акриловые и металлические ванны (Россия), душевые перегородки разных размеров, мебель для ванной комнаты в ассортименте, смесители для ванной и кухни (более 500 видов), унитазы (более 50 видов), полотенцесушители в огромном ассортименте, полипропиленовые трубы и фитинги, а также шланги и гофры.
Предлагаем вашему вниманию об открытии нового направления в нашем салоне, по продаже керамической плитки и керамогранита в большом ассортименте.Производство Украина, Белоруссия, Россия.
Керамическая плитка уже давно заслужила славу одного из лучших материалов для отделки помещений. Ее предшественник – глазурованный кирпич вкупе с мозаикой также получил признание еще в далеком прошлом, когда использовался при выполнении отделочных работ в дворцах и храмах.
Сегодня керамическая плитка не нуждается в специальном представлении. Ее высокие прочностные свойства, достойный внешний вид, низкая стоимость и безопасность для здоровья человека по праву сделали керамическую плитку востребованной во многих современных квартирах и домах.

95878 69774 23616 2374